Відгук Geely MK 2008 1.6 бензин механічна

Мариуполь

22.11.2021

Рік, пробіг: 2008, 60.000 км

Витрата пального по місту: 9.0 л/100км, по трасі: 7.0 л/100км, середній: 8.0 л/100км

Брал новую с салона, с люком. Честно говоря, с люком не хотел, но на тот момент была только такая, цены тогда поползли вверх, тянуть нельзя было. Машина шла уже обработанная антикоррозийкой. Езжу не много, рейка потекла почти сразу, сделал сейчас проблем нет.

Ходовую сразу под замен, стойки - каяба, опорники - тойота, отбойники и пыльники - фебест, поставил проставки от классики обычные, не усиленные. Пружины родные оставил, поначалу думал менять, потом понял, что это бабки на ветер. На рычагах поменял шаровые 555 и сайленблоки задние sidem (845633). Все подошло как родное. Подвеску не узнать - супер. Никаких стуков, отрабатывает на 100%. 55000 на этой ходовке.

Замена датчика холостого хода .Датчик абсолютного давления (ДАД) во впускном коллекторе. Тормозные колодки по кругу. Замена рабочего цилиндра сцепления. В этом году замена ГРМ, хоть пробег и 60000, но машине уже 13-ый год. Ввпринципе это все проблемы что у меня вылезли.

Купил бы снова такую новую.

Комфорт, мощный двигатель, смешные цены на запчасти и ремонт.

О каких минусах может идти речь?

Порада покупцеві: Машину можно брать, желательно у первого хозяина. Ну, а там смотреть уже по машине и обстоятельствам.

Обговорити відгук про Geely MK 2008

Дзмитрый
26.05.2008

Geely MK - отличное авто! при цене около 12.000 S в нём присутствуют "примочьки" от дорогих иномарок (намного привосходящих в цене!!!). читати відгук

Украина, Симферополь
08.10.2008

авто хочу сказать не плохое на эти деньги хоть я и датошный но машинка чем-то радует. не хочу навязывать но скажу что она в любом случае лутше чем любой РУССКИЙ ХЛАМ который не ездит и года без ремонт читати відгук

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014