Відгук Geely MK 2008 1.6 бензин механічна

Дима
Дима

13.03.2019

Рік, пробіг: 2008, 94.000 км

Витрата пального по місту: 8.0 л/100км, по трасі: 0.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Добрый день, купил Джили МК С РУК 2008 года, авто было 10 лет на момент покупки, езжу каждый день на работу и назад (это 40 км в день). За всё время ни сломалось вообще ничего, одна неприятность заклинило заднее колесо, оказалось цилиндрик поломался, стоит 130 грн. поменяли на СТО. C работой вышло 200 грн. ВСЁ. Езжу очень аккуратно и бережно, хотя могу и погонять, ничего не сломалось, я очень доволен данным авто, те кто пишут что всё ломается и плохое качество. Возможно вы купили авто уже убитое с рук, или сами гробите и не следите за авто, ЛИБО ПРОСТО ТАК ПОПАЛОСЬ ВАМ. Машинка очень быстрая, расход гдето 7-8 литров, отличный клиренс, сосед мерсом цепляет заезд на парковку, у меня таких проблем нет. Подвеска огонь. Я знаю о чём говорю, ранее ездил на ВАЗ 2107, ездил у друга на Хендай Акцент и был приятно удивлён что Джили ЛУЧШЕ. ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.

Очень надёжный автомобиль, комфортный, вместительный, клиренс, расход топлива, обслуживание.

Слабые фары, но это уже проблема лично поя, фарам 11 лет, уже пожелтели, плохо ловит радио.

Порада покупцеві: Советую покупать, но не у перекупов.

Обговорити відгук про Geely MK 2008

Дзмитрый
26.05.2008

Geely MK - отличное авто! при цене около 12.000 S в нём присутствуют "примочьки" от дорогих иномарок (намного привосходящих в цене!!!). читати відгук

Украина, Симферополь
08.10.2008

авто хочу сказать не плохое на эти деньги хоть я и датошный но машинка чем-то радует. не хочу навязывать но скажу что она в любом случае лутше чем любой РУССКИЙ ХЛАМ который не ездит и года без ремонт читати відгук

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014