Отзывы Geely CK

Решили приобрести Geely CK? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Джили CK на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Джили. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Geely CK. Из года в года как комплектация так и качество CK может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Джили CK

Феодосия
2012, 30.000км
+4 / -0 Geely CK 2012

Расскажу вкратце и постараюсь быть полезным для тех кто думает: "Может купить Джили Ск ?". Приобретена была в марте 2012 года, комплектация самая простая )). Первые впечатления были конечно очень положительными (в период обкатки). Прошел 2 То на Аисе с Симферополе (Обслуживание там очен читать отзыв

Василий
Василий

Белая Церковь
2009, 67.000км
+3 / -2 Geely CK 2009

Доброго дня. Автомобіль був придбаний в 2010 році з рук, на той момент пробіг складав 26000. Брав у знайомої людини яка використовувала автівку щодня для пересування по місту. З поломок до мене була лише заміна куліси по гарантії. За рік експлуатації я намотав 41000 кілометрів по нашим чудовим дорог читать отзыв

Иван
Иван

Славянск
2012, 8.000км
+84 / -5 Geely CK 2012

В целом,машинка, что-надо. По такой цене - отличный вариант для семьи с достатком чуть выше среднего. Прошел 8000, на 2000-чах поменял продольные сайленблоки на тягах сзади (4-шт). Через 2000 опять стала "жопа" греметь по немногу и уже к 4-м тыс. на стиралке просто не выносимый грохот. Но  читать отзыв

Евгений Бондаренко
Евгений Бондаренко

Севастополь
2012, 6.006км
+158 / -2 Geely CK 2012

Пересел с Мазды 99 года. В принципе, машины во многом похожи: по вместительности салона и багажника, по маневренности. Мазда была поудобнее: было больше регулировок сиденья + здесь иногда цепляю коленом ключ в замке зажигания (при росте 2.02 - не удивительно). Пробег 6000, поломок пока нет никаки читать отзыв

Ев
Ев

Запорожье
2011, 34.000км
+187 / -5 Geely CK 2011

Давольно-таки приятная повозочка ! Брал бу так для пробы что такое китаец, пока все устраивает! Выбирал среди ланоса, калины, сенса, чери. Выбрали гелю даже незнаю почему, почитал форум люди пишут что довольны своим выбором вот и решили брать на пробу тем более что повозками неразбалованны вторая ма читать отзыв

новые отзывы о Geely CK