Отзывы Geely CK

Ев

Запорожье
2011, 34.000км
+187 / -5 Geely CK 2011

Давольно-таки приятная повозочка ! Брал бу так для пробы что такое китаец, пока все устраивает! Выбирал среди ланоса, калины, сенса, чери. Выбрали гелю даже незнаю почему, почитал форум люди пишут что довольны своим выбором вот и решили брать на пробу тем более что повозками неразбалованны вторая ма читать отзыв

Alex
Alex

Горловка
2008, 70.000км
+168 / -3 Geely CK 2008

Автомобилем полностью доволен. Машинка безотказная, главное правильная эксплуатация и хороший уход и всё будет отлично работать. Тормоза отличные, управляемость-супер, наличие ABS-большой плюс (часто выручает в зимнюю пору), много комфорта в плане электроники (кондёр, стеклоподьёмники, музыка и т.д. читать отзыв

Виталик
Виталик

Кропивницкий (Кировоград)
2007, 58.000км
+166 / -5 Geely CK 2007

Всем доброго времени суток)!!! Решил написать Вам про свою Джульету которою не давно купил,продав свою старенькую Опель Вектру А (кстати очень классная машина!) Купил я машинку б/у с пробегом 56 тыс.км. Не понравилось... Дешёвый пластик в салоне. после опеля 89г. конечно не приятно. посадка сзад читать отзыв

Агроном
Агроном

Белогорье
2008, 20.000км
+64 / -8 Geely CK 2008

Відношення ціна якість дуже добре! В співвідношенні до Ланоса та ВАЗа має значні переваги. Двигун Тойото Корола 96 к.с., 6,5-7,5л/100км. Має гарний вигляд. Проста в єксплуатації. Значних проблем при єксплуатації не виникало. При виборі авто порівнював ВАЗи, Ланоси і Славуту і випадково надибав Джуль читать отзыв

ИННА
ИННА

Хрустальный (Красный Луч)
2011, 3.550км
+195 / -8 Geely CK 2011

Машинку нашла в инете случайно. Чем больше про нее читала, тем больше она мне нравилась! Решили брать. Но как обычно все вокруг "китаец" - ..... Взяла и за 4 месяца еще не разу не пожалела! Съездили с семьей на море 350 км в одну сторону, никто ни дети, ни муж не устали в дороге. Не шумная читать отзыв

новые отзывы о Geely CK