Отзывы Geely CK

Alex

Горловка
2008, 70.000км
+168 / -3 Geely CK 2008

Автомобилем полностью доволен. Машинка безотказная, главное правильная эксплуатация и хороший уход и всё будет отлично работать. Тормоза отличные, управляемость-супер, наличие ABS-большой плюс (часто выручает в зимнюю пору), много комфорта в плане электроники (кондёр, стеклоподьёмники, музыка и т.д. читать отзыв

Виталик
Виталик

Кропивницкий (Кировоград)
2007, 58.000км
+166 / -5 Geely CK 2007

Всем доброго времени суток)!!! Решил написать Вам про свою Джульету которою не давно купил,продав свою старенькую Опель Вектру А (кстати очень классная машина!) Купил я машинку б/у с пробегом 56 тыс.км. Не понравилось... Дешёвый пластик в салоне. после опеля 89г. конечно не приятно. посадка сзад читать отзыв

Агроном
Агроном

Белогорье
2008, 20.000км
+64 / -8 Geely CK 2008

Відношення ціна якість дуже добре! В співвідношенні до Ланоса та ВАЗа має значні переваги. Двигун Тойото Корола 96 к.с., 6,5-7,5л/100км. Має гарний вигляд. Проста в єксплуатації. Значних проблем при єксплуатації не виникало. При виборі авто порівнював ВАЗи, Ланоси і Славуту і випадково надибав Джуль читать отзыв

ИННА
ИННА

Хрустальный (Красный Луч)
2011, 3.550км
+195 / -8 Geely CK 2011

Машинку нашла в инете случайно. Чем больше про нее читала, тем больше она мне нравилась! Решили брать. Но как обычно все вокруг "китаец" - ..... Взяла и за 4 месяца еще не разу не пожалела! Съездили с семьей на море 350 км в одну сторону, никто ни дети, ни муж не устали в дороге. Не шумная читать отзыв

1.5 бензин + ГБО, MT
2008, 37км
+200 / -24 Geely CK 2008

Машина на первый взгляд очень хорошая, богатая комплектация, есть гидроусилитель, АВS и все такое, но есть очень большая проблема запчастей НЕТ!!! Когда приезжаешь на гарантийное обслуживание в АИС, нет того нет сего. И ждешь месяц как дурак а машина стоит у них и некому нечего ненадо! Я сейчас очен читать отзыв

новые отзывы о Geely CK