Відгук Geely CK 2007 1.5 бензин механічна

Виталик

Кропивницкий

13.04.2012

Рік, пробіг: 2007, 58.000 км

Geely CK 2007 - фото 1 Geely CK 2007 - фото 2 Geely CK 2007 - фото 3 Geely CK 2007 - фото 4

Всем доброго времени суток)!!! Решил написать Вам про свою Джульету которою не давно купил, продав свою старенькую Опель Вектру А (кстати очень классная машина!) Купил я машинку б/у с пробегом 56 тыс.км.

Не понравилось... Дешёвый пластик в салоне. после опеля 89г. конечно не приятно. посадка сзади-неудобно, но так как сзади не езжу то мне пофиг. штатный звук (колонки дерьмо!) посадка за рулём - очень долго не мог сесть удобно, вродь уселся)))!!! шумный двигатель - это не смотря на доп. шумоизоляцию при 2900-3200 об/мин. говорят так должно быть.

Понравилось... Двигатель очень резвый!!! на рывок до 130 приора, ланос и др. отдыхают (гонялись!) !!! далее... на 120 км. я потратил максимум 7л. 92 бензина... считаю очень не плохо как для НЕэкономичного стиля езды! Нравится дизайн салона и машины в общем, но как говорится на вкус и цвет... багажник вместительный, хороший дальний свет, ближний слабоват - вылечу ксеноном. Мягкая, не трясёт... узнавал цены на запчасти...очень дешёвые если брать через интернет а не у барыг на рынке. Очень хорошее оснащение... В общем очень рад покупке... что будет дальше посмотрим!

Двигатель, мягкая ходовая, экономичность, печка отличная внешность и дизайн салона, багажник, обзорность, комплектация. дешёвая в обслуживании.

Дорожный просвет (по полям не погоняешь) ))), грузоподъёмность, мало места сзади, шум двигателя при 2900-3200 об/мин, штатная музыка, дешёвый пластик в салоне (если не трогать то норм) ))) качество сборки, лакокрасочное покрытие тонкое, ближний свет...

Порада покупцеві: Если нравится-берите и не думайте!!! только сразу смотрите чтобы машина не была ушатанная!!! все недостатки легко лечатся...
Я считаю это лучший вариант за 5-6тыс долл.

Обговорити відгук про Geely CK 2007

яворский

РЕКЛАМА 100%

Сам ты реклама)))!!! отзыв пишу первый раз...может и правда он так выглядит...случайность!!!

мкх

што лучше ланос или джыли

Вовик.

Никакой рекламы не вижу, написано все реально. На фото машинка - прелесть. Не знаю как в СК-1, но в СК-2 после Славуты пластик мне очень нравится, и не воняет как многие пишут. Недавно товарищь купил Приору, сравнил пластик на ней, не понравился ни структурой ни видом. Себе на заднее сидение положил детский матрасик ватный, получилось просто супер, и выше и мягче. Имея минимум денег можно покупать. Кстати, в ремонте действительно не дорогая.

Operator

Что вы так упираете (как и обзорщеги всякие) на тот пластик? Будто сидите на нём или я прям не знаю...

bin

Никакя не реклама, на свои деньги машинка супер. Езжу уже пятый год, 115 000 тыщ, и дома и в такси. За всё время эксплуатации поменял стойки, генератор, и движок стеклоподйомника. Клиренс увеличил проставками, вместе с работой отдал 270 гривен.

driver8

ну вы даете после опеля сел на китайское дерьмо была у меня вектра а и вектру б сейчас продаю на этом сайте и ланос был на 120 тыс продал без единого ремонта

Украина, Кропивницкий
14.12.2007

Купил Geely в конце сентября - уже проехал на ней больше 4800 Перед тем как купить долго выбирал между Ланосом Джилли и Чери Выбрав Джилли не капельки не жалею! Проблемы конечно были, но перечислив их читати відгук

Украина, Херсон
17.07.2008

Машине почти 1.5 года. после 1 тис. км потекла задняя правая стойка (заменили по гарантии).А сейчас стучит рулевая рейка, поехал на СТО - сказали, что она вышла из строя, причина по их словам стиль ез читати відгук

Продаж б/у Geely CK

Geely CK 2013 Geely CK 3000$ 2013