Відгук Geely CK 2007 механічна

Херсон

17.07.2008

Рік, пробіг: 2007, 25.000 км
Двигун:

Машине почти 1.5 года. после 1 тис. км потекла задняя правая стойка (заменили по гарантии).А сейчас стучит рулевая рейка, поехал на СТО - сказали, что она вышла из строя, причина по их словам стиль езды и не стандартные диски, которые я купил на замену родних, но в самом деле машина нормально ездит по нашим "дорогам", по-моему это заводской брак. Сейчас не знаю что делать: продать её или оставить? Дайте совет пожалуйста .

Обговорити відгук про Geely CK 2007

888

Диски запросто могут стать проблемой. У меня на 2108 стояли с выносом 5.5 спереди, сзади 5. Гремела рейка нереально. поменял местами перед-зад Стука стало заметно меньше. + управляемость улучшилась не зря владельцы БМВ ставят назад диски с большим выносом)

S.A.S.

ребята всех устраевают тормоза на ск2 чото долго она останавливается

Украина, Кропивницкий
14.12.2007

Купил Geely в конце сентября - уже проехал на ней больше 4800 Перед тем как купить долго выбирал между Ланосом Джилли и Чери Выбрав Джилли не капельки не жалею! Проблемы конечно были, но перечислив их читати відгук

18.07.2008

Приобрел в сентябре 2007. Была возможность взять что-то посолиднее, из Европы. Но я в нее просто влюбился! С первого взгляда! И понял, что это мое! До этого была Таврия и ВАЗ 21011. Сравнивать нельзя. читати відгук

Продаж б/у Geely CK

Geely CK 2013 Geely CK 3000$ 2013