Відгук Geely CK 2007 1.5 механічна

Кропивницкий

14.12.2007

Рік, пробіг: 2007, 4.800 км
Компл.: base

Купил Geely в конце сентября - уже проехал на ней больше 4800 Перед тем как купить долго выбирал между Ланосом Джилли и Чери Выбрав Джилли не капельки не жалею! Проблемы конечно были, но перечислив их вам - вы поймете что это мелочи (или мне попалась удачная) С гарантии я спрыгнул в 2500 пробега - хотя до последнего сомневался В 3000 поменял масло в двигателе, залил полусинтетику Мобил проблемы: первая и до сих пор существующая- глушитель на скачках бьется о свое же крепление - слышен неприятный, хотя и не громкий, стук и скрежет в салоне Товарищи!!! ВСЕ!!!! Больше проблем не было! Плюсы: По сравнению с Ланосом в салоне тише, комплектация ГОРАЗДО богаче чем у Ланоса - (Идиоты люди занимающиеся продвижение Ланоса в Украине или те кто создает законы о налогообложении) через пару лет никто не купит Ланос если под рукой будет китайский автомобиль по лучшей цене с лучшей комплектацией и ничем не уступающий по качеству изготовления Двигатель достаточно мощьный и позволяет стартовать и ехать под нагрузкой достаточно комфортно при 3500 тыс оборотов двигатель сильно шумит но при поднятии оборотов до 4000 все становится на свои места Было проблемой найти 2диновый двд но потом все вышло купил двд с телевизором мп3 мпег4 и радио в одном Экран 7 дюймов и флешку есть куда втыкнуть

недорого и очень хорошо укомплектован

по сравнению с предыдущим авто (Славута 7.5 город) кушает больше 9, 5 город надеюсь что расход уменьшится - многие говорят что только после 10000 можно будет судить немного твердоват в ходу

Порада покупцеві: если выбираете между вазами, ланосами и джили то конечно джилли лучше

Обговорити відгук про Geely CK 2007

оля

3 дня назад купили джили ск не знаю как будет дальше но внешний вид у нее приличный лучше чем у ланоса

Но шумка в ланоса покруче

машина вполне нормальная, у самого была такая, 2,5 года/65 тыс. км. поначалу все харашо, но потом по нашим дорогам ( это тихий ужас), стойки, стабилизаторы, сайлентблоки, а потом наоборот. А ввобще машинка резвая, классная. Если бы не частый замен запчастей, до сих пор бы ездил(продал). И наконец за китайским автопромом будущее. А, может кому нада резину зимнюю "Матадор", для своей Джильки покупал, есть 4 ската, и пружина на стойку. 0990367296

Украина, Херсон
17.07.2008

Машине почти 1.5 года. после 1 тис. км потекла задняя правая стойка (заменили по гарантии).А сейчас стучит рулевая рейка, поехал на СТО - сказали, что она вышла из строя, причина по их словам стиль ез читати відгук

18.07.2008

Приобрел в сентябре 2007. Была возможность взять что-то посолиднее, из Европы. Но я в нее просто влюбился! С первого взгляда! И понял, что это мое! До этого была Таврия и ВАЗ 21011. Сравнивать нельзя. читати відгук

Продаж б/у Geely CK

Geely CK 2013 Geely CK 1500$ 2013