Відгуки про Geely CK 2007

На даний момент на нашому сайті додано 38 відгуків про автомобілі Geely CK виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Geely CK інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (38 відгуків)
Виталик
Виталик

Кропивницкий
2007, 58.000км
+167 / -5 Geely CK 2007

Всем доброго времени суток)!!! Решил написать Вам про свою Джульету которою не давно купил,продав свою старенькую Опель Вектру А (кстати очень классная машина!) Купил я машинку б/у с пробегом 56 тыс.км. Не понравилось... Дешёвый пластик в салоне. после опеля 89г. конечно не приятно. посадка сзад читать отзыв

Ирина
Ирина
Мариуполь
2007
+5 / -3 Geely CK 2007

Все неплохо в этой модели, но кузов оставляет желать лучшего. На ходовую часть за время эксплуатации претензий не было. Запчасти дороговато выходят, иногда их приходится ждать месяцами. Расход топлива терпимый для среднего класса. Немного разочаровали качество сидений, хочется чтобы посадка была выш читать отзыв

евгений
евгений
Новые Санжары
1.5 бензин + ГБО, MT
2007
+7 / -6 Geely CK 2007

нормальная машына за такие деньги и запчасть по цене вазовских! Лутше китаец чем пустой ваз за ету суму!!! Короче я не ездил и думал дерьмо. Купил катаюс и радуюс! В ходу устраивает! Комфорт радует как для такого малобюджетного авто. С недостатков кузовок по качеству храмает, но повторюсь какие день читать отзыв

Энергодар
2007, 55км
+126 / -1 Geely CK 2007

Куплена осенью 2007 г. (пробег 55000 км) мокрый асфальт, хотел 2110увидел эту и перехотел. Отлично держит дорогу, я ваыжимал 185км.ч. На работе беру по дешевки талоны на бензик А80 - она кушает хороше - на разгон не влияет (уже скушала 180 литров) - машину абсолютно не жалею тяну все что можно. И читать отзыв

Полтава
MT
2007, 50.000км
+143 / -1 Geely CK 2007

Купил 3-х летнюю, немного уставшую. Раньше был sens, китаец получше будет. Трудно превередничать, когда китайцы ведут такую ценовую политику, все знают, что за теже деньги они предлагают лутше, красивее, быстрее и т. д. По хорошему счету, если машину берут таксисты, это говорит само за себя. Конечно читать отзыв

нові відгуки про CK 2007 року