Відгуки про Geely CK 2007

Запорожье
1.3, MT
2007, 20.000км
+124 / -0 Geely CK 2007

Geely CK,вцелом в автомобиле я не разочаровался.Машине два года я поменял одну стой ку и потшипник на заднем колесе.Хотя в нашем городе самые ужасные дороги в запорожской обл. читать отзыв

Денис
Денис
2007, 12.000км
+0 / -0 Geely CK 2007

Машина просто отличная. 12 тыс прошла ,а я толь и того что масло меняю и бензин заливаю. Не гремит как то дерьмо ЛАДА, мягкая , маневренная на дороге устойчивая. В общем за такие деньги крутая тачка. читать отзыв

Роман
Роман
2007, 23.500км
+0 / -0 Geely CK 2007

Автомобилем доволен на 100%. Уже проехал 23500км. Цена-качество самое лутшее. Проблем никаких. 180 на трассе ехал (руль не бьет, шум нормальный для такой скорости, обороты 5500-5700), можна было и больше но я не летчик ездить на таких скоростях. Советую всем покупать, авто на толову выше всяких Лано читать отзыв

Валера
Валера
Черкассы
2007, 6.000км
+131 / -0 Geely CK 2007

Автомобиль хороший....!!!!!!Мне и семье очень нравится.На дороге устойчев,особенно нравится в городе . Автомобиль резок,манёвренен. На трасе можна было б и 6-ю передачу, запас мощности двигателя - хороший при его весе. читать отзыв

den
den
AT
2007, 12.000км
+4 / -4 Geely CK 2007

Ребята,не берите эту машину!!!Она у меня по ходу вся из пластмассы зделана,недавно полетел центральный замок. Едва задел бампером бровку-весь бампер отвалился.Запчастей нигде нет читать отзыв

нові відгуки про CK 2007 року