Відгук Geely CK 2007 механічна

Полтава

05.08.2010

Рік, пробіг: 2007, 50.000 км
Двигун:

Купил 3-х летнюю, немного уставшую. Раньше был sens, китаец получше будет. Трудно превередничать, когда китайцы ведут такую ценовую политику, все знают, что за теже деньги они предлагают лутше, красивее, быстрее и т. д. По хорошему счету, если машину берут таксисты, это говорит само за себя. Конечно трудности с обслуживанием есть, но хорошо, что есть интернет, думаю Вы там найдете все, что нужно. Кстати, при разумной эксплуатации не так часто это самое облуживание нужно.

За эти деньги очень даже нормально

Жесткая подвеска, проблема с обслуживанием

Порада покупцеві: Если денег в обрез, берите. Некоторые предпочитают взять десятилетнюю иномарку и каждый день толктись на сто. Не делайте глупостей

Обговорити відгук про Geely CK 2007

таксист

Никто из коллег этой машиной не доволен.Да,лучше жигулей...и всё

я

не пробовал покупать запчасти у офицыальных диллеров? попробуй, дешевле и к томуже оригинал! только по 3 гривны надо доплачивать, услуги банка.

виталик

работаю в такси на джили ск пробег почти 100 тысяч.скажу честно проблем нет,лично я машиной доволен.

підкажіть яку можна взяти недорогу та хорошу машину

Таких не буває!!! Якщо немає грошей купи сенса чи ланоса то хоть поїздиш.

pchola

Привет всем! планирую покупать машину Geely CK 2008 с пробегом 110тыс цена вопроса 3200 $! Кто знает что это за машина? Как она? Часто ломается? Фанатиков таких как "китай говно и всё тут" ниразу не ездя на этой машине прозьба не писать! Потому что не могу понять! Одни говорят, что с салона взяли и сыпятся, а другие что покупали б / у и говорят что нормальные! а тут 110 тыс ... я хочу эту машину, но парень не богат и на запчасти и по сервисам ездить каждую неделю особо не хочу!

Украина, Кропивницкий
14.12.2007

Купил Geely в конце сентября - уже проехал на ней больше 4800 Перед тем как купить долго выбирал между Ланосом Джилли и Чери Выбрав Джилли не капельки не жалею! Проблемы конечно были, но перечислив их читати відгук

Украина, Херсон
17.07.2008

Машине почти 1.5 года. после 1 тис. км потекла задняя правая стойка (заменили по гарантии).А сейчас стучит рулевая рейка, поехал на СТО - сказали, что она вышла из строя, причина по их словам стиль ез читати відгук

Продаж б/у Geely CK

Geely CK 2013 Geely CK 1500$ 2013