Відгук Geely CK 2007 1.5 механічна

Олег
Олег
Украина
Днепр

18.07.2008
Geely CK
Geely CK

Рік, пробіг: 2007, 3.700 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5
Компл.: Impress
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Приобрел в сентябре 2007. Была возможность взять что-то посолиднее, из Европы. Но я в нее просто влюбился! С первого взгляда! И понял, что это мое! До этого была Таврия и ВАЗ 21011. Сравнивать нельзя. Geely - бомба! Есть еще Ford Scorpio, но это другой разговор - он для поездок по межгороду, а Geely - верткий седанчик для города. Езжу, в основном, на работу, по магазинам и т.д., т.е. по Никополю и его окресностям. Покупал в салоне "Трубосталь" за "наличку". На момент приобретения машин в салоне не было. Но ребята за неделю пригнали с Криворожского АИСа и зарегистрировали машину. Так что я ее забрал уже с номерами и автогражданкой без головной боли для себя - только расписывался. МОЛОДЦЫ! Первое ТО проходил на АИСе в Кривом Рогу. Без очереди. Когда мне было удобно. Сделали все. Масло - Shell синтетика - рекомендую. Пока проблем никаких. Вообще. Расход за 3000 упал с 10 до 8, 5 по городу. Чувствую дойду до 7, 5 (без кондиционера).

Плюси автомобіля:
Сбалансированность цены, качества, комплектации и комфорта. Приемистость и маневренность. Не заезженный, пока, не ординарнаый, хоть и не выдающийся экстерьер и интерьер - скромне но со вкусом.

Мінуси автомобіля:
Пока плохо с запчастями, не разветвленный сервис. Geely заморашка. Передних брызговиков явно мало - от середины переднего крыла до середины передней двери, вкючая наружные зеркала, все в грязи.

Порада покупцеві: Если нужна "рабочая лошадка" с высоким уровнем комфорта, а денег на нового европейца не хватает - брать!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Geely CK 2007

Виктор Замосянчук  

спасибо за совет взял месяц назад очень доволен,Многие отговаривали ,Интересно что сейчас у ВАС,

ВІДПОВІСТИ  
UAEnergo  

на Geely CK 2007 за 65 тыс. заменено: - стойки передние два раза, - тяги стабилизатора поперечной устойчивости передние семь раз, - тяги стабилизатора поперечной устойчивости задние один раз, - подшипники передних ступиц, - шаровые опоры передние три раза, - весь комплект резинок и сайлентблоков два раза, - ремонтировался кондиционер, - менялся замок зажигания, - менялись высоковольтные провода, - отключена сигнализация, что-то непонятное, - два новых стеклоподьемника передних левых дверей, - електропривод замка двери задний правый, - напаянные дорожки коробки с предохранителями. Больше трудно вспомнить. Газ лучше не ставить, видел - износ цилиндров за год может достигать пару милиметров. На бензине мотор неплохой, отработал хорошо. Крепкий экономный.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Geely CK

Олег
Украина, Кропивницкий
14.12.2007

Купил Geely в конце сентября - уже проехал на ней больше 4800 Перед тем как купить долго выбирал между Ланосом Джилли и Чери Выбрав Джилли не капельки не жалею! Проблемы конечно были, но перечислив их читати відгук

Гість
Украина, Херсон
17.07.2008

Машине почти 1.5 года. после 1 тис. км потекла задняя правая стойка (заменили по гарантии).А сейчас стучит рулевая рейка, поехал на СТО - сказали, что она вышла из строя, причина по их словам стиль ез читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Geely CK

Geely CK 2013 Geely CK 1500$ 2013