Відгук Geely CK 2011 1.5 бензин механічна

ИННА
ИННА

Украина
Хрустальный

17.11.2011
Geely CK
Geely CK

Рік, пробіг: 2011, 3.550 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5 бензин
Компл.: Comfort
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Машинку нашла в инете случайно. Чем больше про нее читала, тем больше она мне нравилась! Решили брать. Но как обычно все вокруг "китаец" - ..... Взяла и за 4 месяца еще не разу не пожалела! Съездили с семьей на море 350 км в одну сторону, никто ни дети, ни муж не устали в дороге. Не шумная, кондер работал на 5, скорость 120-130 (просто я не езжу быстрее) по трассе, все ок. Машинка прошла 3550 км, было только 2 ТО в салоне - диагностика, замена масла и фильтра соответственно и ВСЕ! Цена качество на 5! И кстати, все те кто кричали "китаец"- .... , отметили, что были не правы или проще говоря - обломались!

Плюси автомобіля:
Вместителен, не дорогой, большой багажник, комплектация, в городском режиме кушает 10л 92 бензина.

Мінуси автомобіля:
Низковатая для наших дорог, берет на борт всего 300 кг.

Порада покупцеві: БЕРИТЕ!!!

Через 6 днів ИННА дописав: В городском режиме расход 10л, а по трассе 7л.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Geely CK-2 2011

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Drewan  

Витрата бензину має зменшитися - в місті 8-9, за містом 6-7

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Ну, да, может и уменьшатся, но к весне, не в зиму!

ВІДПОВІСТИ  
тоха  

незнаю как вы ездиете у меня по городу было летом 7.5.8л.по трассе около 7.но сейчас я на газу по городу гдето 9 л.мой совет спрыгивайте с гарантии и ставте газ

-1ВІДПОВІСТИ  
RVL  

Я пока заправляю А-95, расход замерял в смешаном режиме 7,5-8 литров. Машиной доволен.

ВІДПОВІСТИ  
dik301  

подскажите стоит покупать в кредит хочу купить

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

На счет кредита, ничего не скажу, брала за наличку. Но то, что машина хорошая-факт! А сейчас, вообще выгодно брать - 2011 года, цена ниже, а в документах дата покупки этого года.

ВІДПОВІСТИ  
RVL  

В кредит брать - переплата за страховку около 5000 грн., лучше одолжить у знакомых хороших, а потом по немногу отдать (если чесно. я так и сделал и уже отдал долги, 5000 грн. экономии) Машина за такие деньги хорошая, dik 301, советую брать, не бойтесь китайцев. УДАЧИ.

ВІДПОВІСТИ  
Dmytro777  

кстати, в АИСе сказали, что "на борт" берет до 500 кг... кто ошибается?

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Может взять и 500 и тонну, но поедет ли, да и зачем? В характеристике написано Снаряженная масса, кг: 1052 Полная масса, кг: 1377=325 кг!!! Наверное не дураки писали, да и не с "потолка"! Кстати, была у меня загрузка авто на 380 кг, едет медленно, разгон ну очень долгий!

ВІДПОВІСТИ  
Ода  

Катаюсь уже 4 года.... Проблем НОЛЬ!!!! (замена масла и фильтров и еще из-за наших дорог вышли из строя две стойки стабилизатор - замена вместе с запчастями - 40грн. ) Расход у меня летом - 7,5л.(с кандером) Зимой - 8л.(печка прогрев). Машинкой доволен на все 100%. Сейчас коплю денежку на Емгранд ( не хочу в кредит)

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Я тоже довольна! Прошла первая зима, из всех поломок за зиму, это вылетели два самореза на подкрылке снизу и отломался край брызговика и все это после того как села на подтаявшем снегу (не чищен двор). А машинка молодец!!! У меня к вам вопрос: как вы определяете поломку стоек, читаю, что многие уже их поменяли, а у меня вроде все ок или я чего-то не замечаю?

ВІДПОВІСТИ  
AleksSem  

При виході з ладу стійок переднього стабілізатора з'являється стук, який гарно чути в салоні автомобіля. Задні стійки стабілізатора можуть тихіше себе проявити, треба дивитися. А те що багато хто вже поміняв зовсім не означає, що і Вам треба міняти. Вони можуть бути в гарному стані. Насолоджуйтесь машиною! Щасти вам!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Автор відгуку  

Уже какой раз пытаюсь дописать отзыв и все никак не добавляют. А хотела добавить, что сейчас пробег 7050 км, вместе мы 10,5 месяцев, и за все это время добавила только масло в ГУР. На зло всем скептикам проездила всю зиму, хотя мне говорили, что эти машины зимой стоят в гаражах! Мы с моей Джилькой это опровергли! За зиму, которая была ну очень снежная, да еще и с не чищенными дорогами, застряла 2 раза и оба в подтаевшем снегу - легли на пузо, а вернее провалились в снегу. Пока откапывались и пока меня выталкивали сломала нижнюю кромку 2-х передних брызговиков и выскочил один саморез из подкрылка. Это все поломки за это время. Так, что машина продолжает радовать.

ВІДПОВІСТИ  
Ода  

Во-во!!!! Я так уже пятый год убеждаюсь, что авто пашыт в любую пору года. И пусть скептики рвут шерсть на ж...пе, что с машина плохая. Мне очень нравиться, буду брать себе авто (Эмгранд) а это останется жене

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Была 30 июня на ТО1 - год машине и пробег 9600 км - так совпало. Пока проводили ТО я смотрела Эмгранд и Geely SL, так мне больше понравился SL тем, что темный салон и диски R 16, а у Эмгранда R15. Хотя, Эмгранд солиднее внешне смотрится.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Константин Гудько  

Прошёл 30000.Всё в порядке.Машина работает в такси,круглосуточно.Кроме расходников(масло,фильтра) ни каких проблем.

ВІДПОВІСТИ  
Odessa 47  

Автор написала, что заправляет 92-м. Не советую это делать. Был на в 2009г. на АИСе, рядом стала такая же (2007г СК-1) тоже с пробегом 100т.км(ТАКСИ), запустили двигатели двух машин. У него большая вибрация двигателя и шумы распредвала, мой-как новый всё чётко, таксист сказал, что экономил и заправлял 92-м и теперь уже поздно, мой видел только хороший 95-й. Правда таксист сказал, что масла пока ещё не берёт.

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Да, действительно, заправляю всегда 92-м, вибрации нет, то ли из-за бережного отношения к авто, вовремя прохожу регламентное ТО, она у меня до сих пор на гарантии, то ли из-за того, что всегда заправляюсь на одной АЗС-Параллель, там бензин дороже чем на других, а может и из-за того, что часто заправляю ее в России Газпромовским бензином, да и в такси не работаю ;-). Я нахожусь в Джилевском клубе, так там тоже почти все заправляют 92 и при покупке авто в салоне сказали лить 92. Это мои доводы в пользу 92, а не экономия. На своей девочке не экономлю, она меня уже 1, 5 года радует, наша первая поломка, это сгорела противотуманка все остальное - ок.

ВІДПОВІСТИ  
леона  

Хотим взять джили в кредит,платить пять лет т.к денег без кредита нет!Мне интересно сможем на протяжении оплаты кредита ездить без дорогостоящих поломок?подскажите!

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Скажу так, я права получила в 2004, не ездила и даже за руль не садилась до 2011, пока не взяли Джильку, специально, что бы набить руку. Как вы понимаете, до сегодняшнего дня я на ней гоняю, ездить научилась, училась всему сама, муж не водит вообще. За все это время, только плановые ТО, и по своей инициативе заменила масло в КПП. Сейчас сгорела лампа в противотуманке, это все. Она выдержала все мои учения без поломок, даже мелких. Дороги ужастные, через 1500-2000км ТО на 20 000, посмотрят ходовую, потом отпишусь, но пока ничего не стучит. Все еще зависит, от водителя, ухода, бензина и хранения авто, некоторые и на 3000 уже меняли стойки. Я трачусь на бензин и плановые ТО. А дальше судите сами.

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Прошла ТО 2 на 20 000км. Замена масла и фильтров, а также свечей (свечи были мои). Была сгоревшая противотуманка, купила 2 новых (что бы был одинаковый спектр света), а так же лампы ближнего, уж очень он мне не нравился, заменили, и вроде подчистили контакты. По моей же инициативе проверили систему кондиционирования с доливкой фриона 250 грамм, это за почти 2 года эксплуатации. За все отдано 1296 гр. Кстати, после замены свечей, машинка стала намного шустрее.

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Еще 12 октября прошла ТО 3 на 30 000 км. Все по плану, замена масла и т. д. Ничего постороннего не делала. Машине 2,5 года и все по прежнему ОК - без каких-либо поломок, тьфу, тьфу, тьфу.

ВІДПОВІСТИ  
pchola  

Привет всем! планирую покупать машину Geely CK 2008 с пробегом 110тыс цена вопроса 3200 $! Кто знает что это за машина? Как она? Часто ломается? Фанатиков таких как "китай говно и всё тут" ниразу не ездя на этой машине прозьба не писать! Потому что не могу понять! Одни говорят, что с салона взяли и сыпятся, а другие что покупали б / у и говорят что нормальные! а тут 110 тыс ... я хочу эту машину, но парень не богат и на запчасти и по сервисам ездить каждую неделю особо не хочу!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Geely CK

Влад
Украина, Днепр
03.09.2011

Стаж вождения 11 лет, были и Ниссаны и Тойоты и Таврии, одним словом всякого повидал. Купил для жены (для учения водительскому мастерству, чтоб не жалко было). Не ожидал от китайцев ни чего хорошего, читати відгук

11
Украина, Мариуполь
21.09.2011

судить об надежности пока не могу (еще рано 200км прошла) канечно не мерин но после ваз 2110 каторая расыпалась бомба..по машине комплектация полная есть все. салон комфортный отделка отлично только о читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Geely CK

Geely CK 2013 Geely CK 1500$ 2013