Відгук Geely CK 2011 1.5 бензин механічна

Geely CK-2
Geely CK

Рік, пробіг: 2011
Компл.: импрес(полная)

судить об надежности пока не могу (еще рано 200км прошла) канечно не мерин но после ваз 2110 каторая расыпалась бомба..по машине комплектация полная есть все. салон комфортный отделка отлично только оббивка сидений кажется хлипковата но посмотрим 200км только. движок отлично резвый разгон нормально. говорят копия тойота. кузов металл конечно не волга 21 и не москвич но я считаю нормальный потому что пробовал нажимал щупал кузова заз (ланос. сенс) идругих авто одно и тоже.а на джипе митсубиси асх за 30000 уе вобще крылья пластмасс :))). ходовка отрабатывает отлично мне нравится две независимые подвески бомба. говорят стойки слабоваты но это я считаю как ездить. в целом твердая 4+. кстати перед покупкой долго выбирал думал что взять бу иномарка требуют капитало влажений.тазик уже был. ланос сенс инкубаторские тошнит та и сборка зазовская говорят отстой и комплектация у них отстой. жулька комплектация цена качество отлично. ато что говорят те кто ходит пешком или ездит на мерине или старом тазике неслушайте все это басни если машину беречьи достойно ухаживать и следить то служить она будет долго. и таксисты нежалуются

масса плюсов. комплектация цена качество

ниская посадка. магнитола cd

Порада покупцеві: если денег на мерин нет берите незадумываясь.

Через 1 міс. і 20 днів 11 дописав: - расход не 7л а 10л. низкая посадка (клиренс)

Через 2 міс. і 5 днів 11 дописав: ходовка отстой слабая через 2000 км полетела. неставте дополнительные подкрылки они там неприживаются ходовка слабая они там ломаются бьются и разлетаются короче деньги на ветер. обешумка слабая. ходовка живет своей жизнью посторонними звуками.

Через 2 міс. і 22 днів 11 дописав: извеняюсь ходовка неполетела, но конечно слабенькая просто пужины цепляли дополнительные подкрылки.

Через 26 міс. і 9 днів 11 дописав: Тааааак давно я здесь небыл... Ощющение от машины плохое. Единственый плюс - расход упал до 7-8л после 10 т.км. 32000 в каробке посыпались подшибники и побили на шестерне зубцы. На СТО сказали, что это постоянная их проблемам - шестерней нет по Украине - поставили поломанные. Ремонт - 1850гр. Порвался ремень кандера и самое неожиданое на 38000 - полетела ходовка косточки саленблоки. Гидрач выпендривается по влажной погоде, аж езддить невозможно - ремонтировать не берутся. НИЗКАЯ. Акустика ххх. Пластик рассыпается. Постоянно звуки разные появляются, то и дело ждеш, что штото сломается. Короче - несоветую!

Обговорити відгук про Geely CK-2 2011

Андерсен

Недавно купил\\. доволен. Стоит своих денег. Коробка передач при езде шумновата. А у тебя ? Как выйти из машины с включеным двигателем, дверные замки бпокируються?

та да шумоизоляция прихрамывает.замки не проверял но я думаю как и везде снял с сигналки если не открыл дверь то она автоматически станет в режим охраны а если ключ в зажигании то недолжна.на крайняк заведи открой окно выйди и посмотриш

не знаю как 2011 года, а на 2008 г выпуска ездил пасажиром: когда едешь на впереди, то надо ногами упираться чтоб не сползать с сидухи, материал торпеды - как китайская отвертка с трещеткой (сразу отпечатки остаются и отмыть их можно только с ферри), на поворотах головой о среднюю стойку гатишь, на заднем сиденьи как на полу (колени возле ушей), да и по ширине разницу со славутой особо не заметил. кстати у хозяина на 2000 км помпа потекла, так чтоб поменять двигатель на подьемнике снимали. может кого и обидел, извините, но пишу то что ощутил лично. только вот на "худшем ланосе-сенсе" ничего этого нет. пишите о своей машине и не обс-райте другие.

любую машину нужно выбирать по сваим габаритам.у меня рост 180 и вес 105 я себя чувствую в полне комфортно.никуда не сползаю пластик там нормальный один раз полеролью натер уже месяц почти блистит как бутто только только.а заз по габаритам уступаютю

ИННЕС

То что вы описали, относится к Джили СК до 2010-11года. А Джили СК-2 (не зря название чуть изменили) совершенно другая. Они различны не только внешне и внутренне. Да и пластик там (как мне сказали однажды) "блин, да он как не китайский"!!!

прошла 500 км полет нормальный

сер50

купил джили ск-2 пдскажите когда машину в натяжку пускаеш у нее подвывает коробка так инада?

нет, так не должно быть... но в некоторых экземплярах коробка постоянно подвывает... можно попробывать масло в коробке поменять

Вадим Яковлев

на какой скорости пускаешь в натяжку ???

за своей незамечал.прошла 1111км полет норма только какогото хрена расход не обещаные 7 л а целых 10 л я в шоке

Тысяч 5-7 пройдет-расход уменьшится.И тягло лучше станет,за первую передачу вообще забудешь.

у меня на 20 тис. средний расход 8 л. но это 50 на 50 по городу и по трассе... Если бы только по городу, то было бы и 9-10 л.... а вообще-то расход во многом зависит от дорог, пробок, стиля вождения, загрузки машины...

на гололеде педаль тормоза бьет ногу скрежет это нормально???

Drewan

так, це АБС

Fred 1

Почетаеш коментарии такие страсти (машина г-но),а уменя только позетив от эксплуатации Джилли.Пробег сейчас 18000 и все ОК. Расход трасса 7.5л по городу не засекал.По пластику салона аналог пластика Октавия тур.Но цена на порядок дешевле.Мой совет всем - берите не прогадаете,(новое авто лудше любого тасканого в этом цэновом сигменте).Всем удачи.

я думаю у всех машин такой ценовой категории ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ .а пластик скрипучий на дверях

RVL

У меня пробег пока 680 км., в салоне ничего не скрипит, пластик на торпеде нравится, полиролью сбрызнул и держится небольшой блеск, расход 7,5-8 литров в смешаном, стараюсь ездить аккуратно, не газовать и не стартовать на светофорах, скоростной режим за городом 80-100 км/ч. Заметил что КПП стала немного подвывать, потеплеет-заменю масло, правда еще не определился какой фирмы. Кто что скажет про ХАДО 75W-90?

ilbeer

по поводу воя коробки: когда Вам кажется, что воет, включите нейтралку и раскрутите двигатель до таких же оборотов....я так попробовал и сделал вывод, что это не недостаток коробки, а слабая звукоизоляция от моторного отсека. Расход замерил сегодня: общий пробег 700км, при последнем пробеге 220 км зимняя трасса/ 120 заснеженный город - ИТОГ 8,8 л/100км

ilbeer

добавлю: манера в большинстве случаев спокойная, но люблю временами дать жару, когда позволяет дорожная обстановка, со светофоров - разгоняю быстро

ребята 58тыс. машина слабовата.но получше чем сенс и всякие тренашки пятнашки.посимпатичней.машина городская(низкая) постоянные чирки удары.стойки малый ход пробиваются.5 чел и наченаеш ползти на пузе.по ходовке менял задние передние косточки зади саленблоки иеще какието резинки.колодки передние 2раза.нужно менять супорта.кузов тонкая покраска в местах трения с уплотнительной резиной двери уже голый метал+ржавчина.первые признаки шашеля.покраску пробивали щупом неровномерная.кузов тонкий играет.стоит исключительно на улице езжю каждый день.отсек двигателя менял помпу термостат ремни ролик акумулятор в каробке подшипники на японские. шестерни так и ненашол поставил старую.салон два стеклоподемника сломаны водительская сидуха потерлась динамики+магнитола отстой

Geely CK

Влад
03.09.2011

Стаж вождения 11 лет, были и Ниссаны и Тойоты и Таврии, одним словом всякого повидал. Купил для жены (для учения водительскому мастерству, чтоб не жалко было). Не ожидал от китайцев ни чего хорошего, читати відгук

Татьяна
16.10.2011

Привет! Ребята, подскажите пожалуйста: моя геля всего 1200 прошла, на нулевом ТО была, сказали все нормально. Но иногда когда долго постоит начинаю заводить, двигатель секунд 30 со збоями работает, по читати відгук

Продаж б/у Geely CK

Geely CK 2013 Geely CK 1500$ 2013