Відгук Geely CK 2011 1.5 бензин механічна

Geely CK-2
Geely CK

Рік, пробіг: 2011, 1.200 км
Компл.: база

Привет! Ребята, подскажите пожалуйста: моя геля всего 1200 прошла, на нулевом ТО была, сказали все нормально. Но иногда когда долго постоит начинаю заводить, двигатель секунд 30 со збоями работает, потом выравнивается и нормально. Не подскажите, что это может быть и чем помочь моей девочке? Заранее спасибо. Машина на обкатке, в тапок не давала, больше 3000 оборотов не раскручивала, стараюсь бережно эксплуатировать.

Для этой цены автомобиль сказка, даже в базе все необходимое и даже больше.

Низковат, для меня это реальная проблема. А поднимать боюсь, слечу с гарантии. Слишком мало прошла, вдруг заводские бока вылезать начнут. Сигнализация г, , , но

Порада покупцеві: Берите не пожалеете! Все знакомые отговаривали китайца покупать, дружно плевались. Теперь заткнулись и себе присматривают гелечек. Комфортна, маневренна, места в багажнике валом, все функционально и продуманно. Фирменные коврики не берите, это УГ (ерзают очень), сразу ставьте другую сигнализацию.

Обговорити відгук про Geely CK-2 2011

778678о

у меня такое поскакивает редко .прогазовал и норма .у меня тоже 2011-1200 прошла проблема в расходе с обещаных 7л хавает 10л хрень какаята а как у тебя????????????

Привет! Согласна с тобой, расход реально 10-11. Но я думала, что это из-за моей неопытности, я за рулем всего полгода (геле на данный момент 2 мес.), прошла 2500, радует. А как твоя машинка себя ведет?

Вчера в 6 утра по трассе (я уже переобулась на зимние нокиан), дождь со снегом лупит, на работу опаздываю, а тут как на зло фуры да длинномеры. Малышка моя умница: в таких погодных условиях двойной и тройной обгон отлично выполнила, правда на 120 км/ч подрагивала чуточку. Но я думаю, это она своей хозяйки испугалась!

Drewan

попробуйте змінити заправку або просто не лишати в баку надто мало бензину перед тривалою стоянкою... А обкатка після нульового ТО вже пройдена - можна і покрутити - це деколи для двигуна корисно )) А яка в вас сигналізація?

конвой

Drewan

у мене теж Конвой... і мені навпаки здається, що вона занадто чутлива... спрацьовує навіть, коли поруч вантажівка проїде )) думаю, це залежить від кривизни рук майстра, який її встановлював ))

У мене базова модель з тією сигналізацією, що була при продажу машини. Її вагомий недолік в тому, що її практично неможливо почути, слабка. Я паркую машину біля під'їзду, вночі якась сволота вивернула мені дзеркало (зосліпу не побачили білу машину в світі ліхтаря!), так геля моя навіть не пікнула, що прикро. В тапок вже давала, добре тримає дорогу. Дякую за пораду!

778678о

на гололеде педаль тормоза бьет ногу скрежет неужели так и должен работать абс?????????кстати че за резина стоит на ск-2 2011года???

так, це АБС )

ИННЕС

У меня на гололеде тоже педаль бьет в ногу и это действительно так срабатывает АБС, пугаться и отпускать педаль при этом не надо. У меня Джилька 2011 года и резина там летняя Wingro - старое название, сейчас это вроде GT Radial.

У меня база, абс нет, ничего сказать не могу, меня тормозная стстема устраивает, глюков никаких не было.

Узнала на фирменном СТО, что поставить сигнализацию с обратной связью будет стоить 1500 грн. Только записаться нужно за неделю. Конечно народные умельцы берут в 2 раза дешевле, но тогда слечу с гарантии, буду думать

Дмитрий Георгиев

c гарантии слез у них цены на запчасти и работу гораздо дороже и если чтото полетит то запаришься доказывать что ты невиноват

полностью поддерживаю вас.я за

Согласна! Но я боюсь до 10000 с гарантии прыгать, мало ли какие бока могут полезть заводские. Хотя таких народных умельцев знаю! Пока подожду.

Риск

Датчик походу какой-то лагает. На инжекторных бюджетках ничего удивительного.

Моя бюджетница прошла 3500 км. Ведет себя отлично! Вот только беда: бич всех учеников, тумбу с цветами я не заметила, чиркнула бампер, не сильно, но полоску видно хорошо. Купила карандаш, кто пользовался, подскажите, как?! Я имею ввиду видно сильно место где замазали?

тоха

а слона то я и не заметил.ну ты даёшь.как можно не заметить клумбу.я прежде чем выезжать от кудато всегда осматриваюсь оцениваю обстановку.

Спешила, на работу, дуралейка! Стыдно, жуть! А девочку мою как жалко. Знаешь как одна моя знакомая сказала: "Да ни одна уважающаяя себя женщина задом ездить не умеет!" Стыдняк!

Кстати, запаха больше нет, все ок!

тоха

ну и как вам горантия заменила бампер

Yuriy777

А при чем тут гарантия? Это же не заводской брак, а неаккуратность вождения...

Я ничего не меняла, никуда не обращалась, не сильно видно. Подожду тепла, чтоб карандашиком замазать. А сегодня у меня день общественного транспорта (в связи с наступившим Днем рождения). Да, к хорошему быстро привыкаешь! У меня первая машинка славута была, все лучше, чем маршрутка!

Geely CK

Влад
03.09.2011

Стаж вождения 11 лет, были и Ниссаны и Тойоты и Таврии, одним словом всякого повидал. Купил для жены (для учения водительскому мастерству, чтоб не жалко было). Не ожидал от китайцев ни чего хорошего, читати відгук

Украина, Мариуполь
21.09.2011

судить об надежности пока не могу (еще рано 200км прошла) канечно не мерин но после ваз 2110 каторая расыпалась бомба..по машине комплектация полная есть все. салон комфортный отделка отлично только о читати відгук

Продаж б/у Geely CK

Geely CK 2013 Geely CK 1500$ 2013