Отзывы Geely Emgrand 7 (EC7)

Emgrand 7 (EC7)

Решили приобрести Geely Emgrand 7 (EC7)? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Джили Эмгранд EC7 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Джили. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Geely Emgrand 7 (EC7). Из года в года как комплектация так и качество Эмгранд EC7 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Джили Эмгранд EC7

2014, 16км
+3 / -0 Geely Emgrand 7 (EC7) 2014

Когда выбирал авто - очень не хотелось брать б/у. На свой бюджет прикинул, что можно взять или Емгранд или Приору. В общем то не очень хороший опыт эксплуатации ВАЗ перевесил все мои боязни по поводу китайского автопрома и выбор был сделан именно в пользу Емгранда 7. За 1.5 года эксплуатаиции ни

2014, 5.000км
+5 / -0 Geely Emgrand 7 (EC7) 2014

3 місяці назад купив Емгранда за ціною 109 900 грн. Дуже хотів седан (через ефектний зад), але дружина переконала, що хетчбек більше молодіжний. Колір вибрали коричново-бордовий - дуже "бомбезно" дивиться на сонці коли машина чиста. Після того як купив, поїздив, я їй дуже вдячний дружині щ

1.8 бензин + ГБО, AT
2012, 13.000км
+4 / -1 Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

Постараюсь коротко (база, вариатор, климат, выпуск 2012, светлый салон, ГБО Tartarini). Машина хорошая, а за такие деньги, просто "бомба", купил в начале июня 2013, прошел 13500, нареканий нет, езжу и получаю удовольствие, мои друзья кто посидел в машине и покатался, резко поменяли свое мн

2012, 20км
+10 / -1 Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

Хорошая машина, со своими минусами и плюсами, впрочем как и все, учитывая цену думаю лучший вариант нового авто на сегодня... Проехал уже 21 тысячу километров, машина держится молодцом, если честно по началу было опосение что к 10 тысячам по нашим дорогам начнутся скрипы салона, но авто раз за разом

2011, 18.000км
+210 / -19 Geely Emgrand 7 (EC7) 2011

Я, являюсь владельцом Geely Emgrand, с начала 2012 года. Данная машина уже прошла 18000 км. Прежде чем купить Emgrand, я много интересовался её ещё до появления её в продаже в Украине и до сих пор переодически интересуюсь её, просматриваю отзывы и комментарии. Читая сегодняшние отзывы я постепенн

новые отзывы о Geely Emgrand 7 (EC7)