Отзыв Geely Emgrand 7 (EC7) 2012 1.8 бензин механическая

15.10.2013

Год, пробег: 2012, 20 км
Компл.: Comfort

Geely Emgrand 7 (EC7) 2012 - фото 1 Geely Emgrand 7 (EC7) 2012 - фото 2

Хорошая машина, со своими минусами и плюсами, впрочем как и все, учитывая цену думаю лучший вариант нового авто на сегодня... Проехал уже 21 тысячу километров, машина держится молодцом, если честно по началу было опосение что к 10 тысячам по нашим дорогам начнутся скрипы салона, но авто раз за разом показывает себя крепким орешком, немного смущает не всегда понятное включение второй передачи, но по сути после Лады 112 которая была у меня до етого ето всё семечки, Хороший большой богажник, но проём мал, в общем авто тянет на свою цену , что тут еще добавить ?)

Внешний вид, цена, размер, нормальное качество, хорошое поведение на наших дорогах.

Молодость марки, недоверие людей к Китаю, не дотягивает до именитых марок по виброизоляции, маленькие огрехи конструкции.

Совет покупателю: Машина очень хорошая, со своими плюсами и минусами, учитывая цену, один из лучших вариантов на сегодня...

Обсудить отзыв про Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

Ozzi

автор, у вас есть точная информация по объему багажника? везде в официальной информации 680л. как по мне очень неправдоподобно...

в паспорте теже 680 литров, тоже думаю что многовато пишут, но он большой.

andrei_dn777

слишком легкий руль по трассе не напрягает?

нет, к нему быстро привыкаеш )

Негазуй

Езжу на таком же, ,почти со всем отзывом согласен,но какой расход бензина в городе?У меня только после 8 тыс.км начал снижаться до 9-9,5 л на 100км,а как у вас?

у меня порядка 9 л на сотню, если честно я сильно не замеряю, кушает на литр больше чем прошлая Лада 112 и по сути меня ето устраивает , опять же какой бензин, стараюсь нормальный заправлять, да, думаю в районе 9 литров ))

Дозорец

Подскажите, пожалуйста, что делать - в прохладную погоду изнутри запотевают боковые окна.

surgik100

Трешак..... Включи на печке забор воздуха с улицы, а не циркуляцию. Кнопка под табло

-1ОТВЕТИТЬ
Алексей Тамилин

А РАСХОД ТОПЛИВА ПАДАЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 8ТЫС?

Артём123

У меня расход был больше только до 1000 км а потом выровнялся до 10 в городе

artem
Украина, Харцызск
13.03.2012

Забрал свой Гранда 09.03.12., прошёл 230км. Что могу сказать ? Если Вы смотрели тест драйв Эмгранда от Первого Автомобильного канала, то он полностью соответствуют ему. Машина супер. Никому не верьте, читать отзыв

12.04.2012

Всем привет! На неделе приобрёл это авто! Покупал не для себя, а для жены. Покупал в киевском автосалоне АИС. Так как жена недавно получила права, решил взять дешовую машинку. Эмгранд был идеальным ва читать отзыв

Продажа б/у Geely Emgrand 7 (EC7)