Відгуки про Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

На даний момент на нашому сайті додано 34 відгуків про автомобілі Geely Emgrand 7 (EC7) виготовлених в 2012 році. Ви також можете почитати відгуки про Geely Emgrand 7 (EC7) інших років виготовлення, наприклад в 2011 році або в 2013 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (34 відгуків)
Анонім
Анонім

1.8 бензин + ГБО, AT
2012, 13.000км
+4 / -1 Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

Постараюсь коротко (база, вариатор, климат, выпуск 2012, светлый салон, ГБО Tartarini). Машина хорошая, а за такие деньги, просто "бомба", купил в начале июня 2013, прошел 13500, нареканий нет, езжу и получаю удовольствие, мои друзья кто посидел в машине и покатался, резко поменяли свое мн читать отзыв

Инкер
Инкер

Симферополь
1.8 бензин, MT
2012, 20км
+10 / -1 Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

Хорошая машина, со своими минусами и плюсами, впрочем как и все, учитывая цену думаю лучший вариант нового авто на сегодня... Проехал уже 21 тысячу километров, машина держится молодцом, если честно по началу было опосение что к 10 тысячам по нашим дорогам начнутся скрипы салона, но авто раз за разом читать отзыв

1.8 бензин, AT
2012, 5.300км
+22 / -26 Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

Привет всем! Проехал 5200 км. Машина бомба... всем советую... нареканий никаких нет =) Пока ничего не ломалось... скорость набирает быстро, но и расход топлива большой 10-12 литров, но это и не мудрено, так как невозможно удержатся и не нажать на газ в пол... а еще если ставиш спорт режим то вообще  читать отзыв

юрий
юрий

Запорожье
1.8 бензин + ГБО, AT
2012, 4.000км
+201 / -13 Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

Со дня приобретения Emgrand EC7 прошло 1.5 месяца, накатал 4000 тыс.км. Хочу поделиться своими впечатлениями. Авто для своей цены даже очень хороший. Самое главное, что от езды получаешь удоиольствие! Радует своим видом цвет - бордовый, смотрится привлекательно. Светлый кожаный салон с этим цветом к читать отзыв

Борис
Борис

Пустомыты
1.8 бензин, MT
2012, 300км
+43 / -3 Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

Авто на 100% коштує своїх грошей. Вибирав довго, спочатку хотів РІО або Лачетті, але після подорожання РІО і чекання на замовлену машину, бажання відпало! А вирішальним пунктом вибору став тестдрайв. Після 3ох років їзди на Пріорі - Емгранд справив дуже приємне враження. Тепер я власник цього симпат читать отзыв

нові відгуки про Emgrand 7 (EC7) 2012 року