Відгуки про Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

Запорожье
1.8 бензин + ГБО, MT
2012, 70.000км
+11 / -0 Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

Решился написать отзыв и я. 1. Если хотите купить авто всерьёз и надолго - не рассматривайте вообще. 2. Если авто интересует как промежуточный этап в жизни автомобилиста - можете подумать, очень неплохой вариант . 3. Если нужно хорошее и довольно комфортное средство передвижения - берите не за читать отзыв

Антон
Антон

2012
+3 / -4 Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

Приобрёл Эмгранд в 2012 голу. Это был первый "китаец" в семье. Долго терзали сомнения по поводу целесообразности покупки авто в виду его происхождения. На тот момент в салоне были представлены только автомобили с белым салоном и покупку я откладывак, просматривая параллельно б/у японцев. З читать отзыв

sergey
sergey

Каменское
2012, 45.000км
+5 / -3 Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

Я являюсь владельцем ЭМГРАНТА7 почти 3 года. Пробег 45000км. За весь период эксплуатации автомобиль ниразу не подвел. Надёжный, комфортный, быстрый и экономичный. Зимой при 25°с заводится без проблем, обдув лобового стёкла отличный, обогрев заднего стёкла и боковых зеркал работает на все 100% (на зи читать отзыв

Алексей Тамилин
Алексей Тамилин

Донецк
2012, 8.000км
+2 / -1 Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

Всем привет! Выбирал авто среди м11 и эмгранда, но решил взять джили, и не разочеровался в китайцах! Брал эмгранда год назад, зиму отъездил хорошо, скрипов не слышал! По весне обнаружил тоже корозию на молдинге багажника! Это минус ее! А по расходу литров 12 не меньше! ОТПИШИТЕСЬ У КОГО КАКОЙ РАСХОД читать отзыв

Михаил
Михаил

Макеевка
1.8 бензин + ГБО, MT
2012, 32.000км
+52 / -1 Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

17 мая будет год как купил машину, пробег около 32 000, думаю теперь можно писать отзыв. Машиной доволен, так как понимал, что покупаю не мерседес и не бмв и какие-то недочеты и проблемы должны быть у такой машины с такой ценой. Из незначительных неудобств под мой рост (178см): передний подлокотник  читать отзыв

нові відгуки про Emgrand 7 (EC7) 2012 року