Відгуки про Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

ОЛЕГ

Черновцы
2012, 150км
+139 / -4 Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

Дождался свой эмгранд RV. Был приятно удивлен. Машинка пришла с чорным салоном с новой мягкой панелью и мягкими картами. Салон премиум класа с карбоновыми и хром.вставками. Сиденья очень удобные с ярко выраженной боковой поддержкой и электро приводом. Из опций добавили датчик давления шин; диски R-1 читать отзыв

алик байбулатов
алик байбулатов

Октябрьский (Башкирия)
1.5 бензин, MT
2012, 700км
+148 / -4 Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

Всем привет, ну вот я и купил китайскую машину. Еще год назад не решился бы, но подошло время менять авто и пришлось задуматься. до эмгранда были вазы - 09,10, и приора по доверенности. последняя машина была волга 3110 ну и тещина приора. Искал машинку побольше - после волги тяжко пришлось на приоре читать отзыв

Александр Донской
Александр Донской

Шахтерск
2012, 540км
+152 / -1 Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

Взял свою Эмку 27 июля 2012. Цвет - бордо. По тех. паспорту - коричневый. Салон - перфорированная кожа в чёрном цвете. Просто СУПЕР!!! На сегодняшний день пробег 540 км. Машиной очень доволен! Первое время расход в городском режиме был около 12 литров. При последней заправке залил 17 литров. Прошёл  читать отзыв

Анонім
Анонім

Мариуполь
2012, 431км
+143 / -9 Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

Приобрел это авто и хочу сказать что авто на свои деньги, но не более того(. На не ровной дороге раскачивает как в седле, даже кидает... Звук мотора очень слышим в салоне. на мелких кочках есть клацанье в рулевой... а в остальном ниче так... Лично у меня были 21063, 21099, ланос, КИА Церато 2007гв.  читать отзыв

Павел
Павел

Донецк
2012, 1.000км
+151 / -4 Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

Приветствую! Купил автомобиль Geely Emgrand FE-1, иммено так он проходит по всем бумагам, в кредит, в середине июля. Долго мониторил наш рынок новых и б/у авто в компьютерной базе (смотрел различные ролики разных тачек в ютюбе) и т.д. Выбор пал на такие тачки: Kia Rio 1.5 mid+ - 128 500 uah., Hundai читать отзыв

нові відгуки про Emgrand 7 (EC7) 2012 року