Відгук Geely Emgrand 7 (EC7) 2012 1.8 бензин механічна

Шахтерск

01.09.2012

Рік, пробіг: 2012, 540 км
Компл.: comfort

Взял свою Эмку 27 июля 2012. Цвет - бордо. По тех. паспорту - коричневый. Салон - перфорированная кожа в чёрном цвете. Просто СУПЕР!!! На сегодняшний день пробег 540 км. Машиной очень доволен! Первое время расход в городском режиме был около 12 литров. При последней заправке залил 17 литров. Прошёл уже 175 км, датчик топлива ещё не загорелся. И это практически при постоянно включенном климате. Так что думаю, что съехал где-то литров на 9. Перед Эмкой был ВАЗ 21063. кушал твёрдые 10 л на 100 км. И это при объёме 1.3! Так что расходом я доволен. в общем, пока твёрдая 5!!! Что будет дальше - посмотрим.

шикарный салон, мягкая, приемистая. хорошее звучание магнитолы, больше 12 не накручивал и так отлично.

пока не ощутил!

Обговорити відгук про Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

alexis72

У новых магнитол уже нормальное звучание? А задние динамики нормального размера или как в моем старом Эмгранде мелкие? Спа...

магнитола супер. звучание отличное (сам очень придирчив к звуку!). динамики нормального размера. в общем, я доволен.

schek86

Уже до первого ТО на 5000 доехали. Если да,то в какую суму обошлось? Ну и вообще как машина??? Я своей ЭМ доволен.

На ТО не ездил. Товарищ был передо мной.Он разочаровался в сервисе и мне отсоветовал. Да и гарантия - это вещь скользкая, практически ничего не докажешь. Всё равно придётся платить. (у тестя рено флюенс, так что с этим вопросом знаком не по наслышке), Пройти ТО для себя выйдет в половину дешевле на любом СТО которому доверяешь.

gariktaksa77

Просьба ,сколько проц-ов взял банк при покупке,сколько ушло денег в МРЭО на пенсионный,регистрацию,номера и т.д.Какое качество мовилки?Спасибо.

банк взял 10% первоначалки + 6500 грн. регистрация в МРЭО +2500 процент в банк + 430 грн. автогражданка + 6800 КАСКА + 1200 нотариус + ещё всякие мелочи и в итоге около 35000. Машину обрабатывал сам на СТО. От их обработки отказался.

gariktaksa77

Спасибо!

erkon

зря вы так к гарантии относитесь - три года можно смело продержаться - АИС меняет без проблем (через 1,5года потекла передняя стойка).

проф

Беру в АИСе надеюсь на их порядочность на счет гарантии.

artem
Украина, Харцызск
13.03.2012

Забрал свой Гранда 09.03.12., прошёл 230км. Что могу сказать ? Если Вы смотрели тест драйв Эмгранда от Первого Автомобильного канала, то он полностью соответствуют ему. Машина супер. Никому не верьте, читати відгук

12.04.2012

Всем привет! На неделе приобрёл это авто! Покупал не для себя, а для жены. Покупал в киевском автосалоне АИС. Так как жена недавно получила права, решил взять дешовую машинку. Эмгранд был идеальным ва читати відгук

Продаж б/у Geely Emgrand 7 (EC7)