Відгук Geely Emgrand 7 (EC7) 2012 1.8 бензин механічна

12.04.2012

Рік, пробіг: 2012
Компл.: базовая

Всем привет! На неделе приобрёл это авто! Покупал не для себя, а для жены. Покупал в киевском автосалоне АИС. Так как жена недавно получила права, решил взять дешовую машинку. Эмгранд был идеальным вариантом, любимой сразу понравился. Взяли в базовой комплектации за 110 000грн. Смысла брать в комфортной я не увидел. Я за рулём с 14-ти лет. Сначала катался по району на родительской 5-ке, потом приобрёл калину, шевроле авео, рено клио, дача логан, рено меган, бмв 745 модели и моя ауди q7 на которой я сейчас. Как вы видите опыт у меня большой, эти машины были куплены мной, а также и служебные. Я могу сравнить это машину с теми, на которых мне приходилось ездить. Итак, пятёрку, меган и ауди сразу выбрасываем, так как смысла сравниваять я не вижу. Если сравнивать с клио калиной и авео я могу сказать, что эмгранд лучше по удобности, а также по ходовой ну и конешно же по дизайну. Можно поставть в конкуренты логан. Но омоему эмгранд лучше логана, потомучто мне не очень нравится его дизайн, а также по ходовым качествам, отклику и маневренности у эмгранда значительные приемущества. Осталась знаменитая беха 745 модели, если вы смотрели фильм будем, то поймёте о чём я. По комфорту они единтичны, по ходовым качествам тоже, развечто у бумера гораздо мощнее двигатель и автоматическая коробка. В целом эмгранд это конфетка! не ожидал от китайцев такого. Машина стоит совоих денег, по-моему, её стоит продавать даже дороже. Когда я увижу минусы, я обязательно отпишусь!

Дизайн, ходовые качества - машинка хорошо идёт на обгон, резво откликается на педаль газа, ну и конечно же комфорт в салоне)

пожалуй за минус прийму звук.

Порада покупцеві: Не стрёмайся брать китайца! Поверь, это лучше чем всякие ЗАЗы и ВАЗы сделаные рускими алкашами! Нормальную иномарку за эти деньги не возьмёшь! Подержаную тоже, брать не советую! Китаец лучший вариант! Если бы на нём висел другой значёк, более имменитой фирмы, цена бы гораздо возросла!

Обговорити відгук про Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

Denis D

вот спасибо за намек на повышение цены....

Ода

Спасибо за хороший и познавательный отзыв!

Artemio13

Уже записался на тест-драйв) Это же надо сравнить 745 и ИСИ СИМ) С Логаном разве что по цене) Но здесь Киатец предложит и козю и климат с круизом,електропривод сидений и конечно передовой дизайн)

den6635

Салон темный

Sasha27

Не давно знакомый купил, да видно что китаец, но машинка приятная, подвеска глотает ямки, салон просторный, не знаю как качество, но на первый взгляд мне понравелась. По движку говорит что берет с самых низов, но после 4тис машина тухнет. Цена нормальная. Сервис на АИС говорит, что отстой, но с гарантии спрыгивать стремно.

декларант33

Приветствую всех счастливчиков Granta),скажите че про железо как оно и столько простоит,а то поговаривают что китай лепит из втор сырья)...хочу заказать люкс интересно каково качества изображение парктроника и какое масло льют в двигло!!! )

Димон

чо не сказали в салоне типа двигатель таеты, свет и электрика бош, краска англия, а металл украина (бочки из-под азмола). машина для жены или на 7 лет не более.

Denis D

а что значит для жены? как понять?

декларант33

Добрый вечер всем),я сам проживаю в петрозаводске,республика Карелия,так вот,у нас в салонах гранда пока нет и еще не ясно точно когда будет,так что в салоне ничего сами не знают!!!В общем загорелся я на "люкс"-звоню в Москву,мне говорят заказывыайте бронируйте оплачивайте 20 т.р и люкс в течении месяца приедит,ценник 485...ну думаю ладно гуд,все нормалек оплачу и ждем.Прихожу домой открываю почту,реквизитов на оплату нет.Седня звоню опять в москву этому блин менеджеру,говорю типо че на бронь не прислал реквизиты ...1а он мне говорит что цена другая...---575 бля за люкс...я и выпал+каска 40,короче 615 т.р за этот китайский брэнд я давать не буду,даже за люкс.!объяснил тем что типа они еще делают антикорозийку,ставят защиту,дифлектора,тонировку,коврики,подогрев сидений....ну короче за это или почему но ценник на 90 т.р. завышен!!!Звоню в Татарстан мне говорят что быть такого не может,типо удивлены!Так вот РЕБЯТА,просьбачка,посмотреть или позвонить у себя где вы там проживаете по салонам ,и узнать реальный ценник на люкс...! Благодарю...

паралэс

Ребята Вы не в том месте отписываетесь.Вам бы свои 20-летки на страничке BENTLEY или JAGUAR похвалить. Emgrand EC7-для своей цены отличная машина.Я пока выбирал,мозги себе чуть не сломал.Но когда купил и поездил-понял что сделал правильный выбор.Маркетинговая политика GEELY продумана в грамотном направлении.Большенство людей не могут себе позволить новую бэху или мэрс ,а sekond hand не каждый на себя оденет и с чужой тарелки есть не будет.А железо всё ломается.не зависимо где его собрали.

gariktaksa77

Просьба ,сколько проц-ов взял банк при покупке,сколько ушло денег в МРЭО на пенсионный,регистрацию,номера и т.д.Какое качество мовилки?Спасибо.

паралэс

Приватбанк берёт 1%,остальные больше.В МРЭО в сумме 4900.Кузов полностью оцинкованный,а качество обработки проверяйте после предпродажки.Если будут претензии-предъявляйте,не стесняйтесь .К дотошным клиентам на АИСе относятся с повышенным вниманием .Кстати ,машинку мне пригнали из Кременчуга и я ей очень доволен.

gariktaksa77

Спасибо! Мне сказали в салоне,что Приватбат банк 0.25 проц. В мрэо платится пенс.фонд 3 прц.-это 3420, а остальные 1,5 шт. на рег. и номера?КАСКО обязательна?Спасибо.

паралэс

КАСКО не обязательно,только 3-х лиц.

спасибо.

паралэс

Приватбат банк 0.25 проц.,в остаьных 1%-правильно.

artem
Украина, Харцызск
13.03.2012

Забрал свой Гранда 09.03.12., прошёл 230км. Что могу сказать ? Если Вы смотрели тест драйв Эмгранда от Первого Автомобильного канала, то он полностью соответствуют ему. Машина супер. Никому не верьте, читати відгук

Сергей Чекал
Украина, Макеевка
18.05.2012

10.05.12. Пригнал своего Эмгранда. Прошел на ней 500 км. Что могу сказать авто прекрасное. При моем росте 194 см. мне удобно управлять и сзади моего сидения места также достаточно. Машина на обкатке т читати відгук

Продаж б/у Geely Emgrand 7 (EC7)