Відгук Geely Emgrand 7 (EC7) 2012 1.8 бензин механічна

Макеевка

18.05.2012

Рік, пробіг: 2012, 500 км
Компл.: BASE

10.05.12. Пригнал своего Эмгранда. Прошел на ней 500 км. Что могу сказать авто прекрасное. При моем росте 194 см. мне удобно управлять и сзади моего сидения места также достаточно. Машина на обкатке так-что больше 100 км/час пока ей не даю разбега. Во всем доволен, дорогу держит нормально. Подсветка приборов отличная - мягкая. Изначально хотел поставить ксенон но когда поездил по ночам то сразу же передумал - на ближнем свете с противотуманками видно отлично. Багажник впечатляет ОГРОМНЫЙ, проем конечно маловат.

Большая, комфортная.

Пока нет.

Порада покупцеві: Народ никого не слушайте, если решили то берите- эта машина стоит этих денег в такой комплектации и с таким комфортом.

Обговорити відгук про Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

Vadimonych

Согласен с автором на все 100%. Смотрел авто в салоне, очень понравилось!

Roman1972

какой расход по городу сколько стоит кожаный салон отдельно

Roman1972

вопрос- климат контроль двухзонный?

dantist

кожу отдельно заказать нельзя, климат однозонный.

декларант33

: Добрый вечер всем),я сам проживаю в петрозаводске,республика Карелия,так вот,у нас в салонах гранда пока нет и еще не ясно точно когда будет,так что в салоне ничего сами не знают!!!В общем загорелся я на "люкс"-звоню в Москву,мне говорят заказывыайте бронируйте оплачивайте 20 т.р и люкс в течении месяца приедит,ценник 485...ну думаю ладно гуд,все нормалек оплачу и ждем.Прихожу домой открываю почту,реквизитов на оплату нет.Седня звоню опять в москву этому блин менеджеру,говорю типо че на бронь не прислал реквизиты ...1а он мне говорит что цена другая...---575 бля за люкс...я и выпал+каска 40,короче 615 т.р за этот китайский брэнд я давать не буду,даже за люкс.!объяснил тем что типа они еще делают антикорозийку,ставят защиту,дифлектора,тонировку,коврики,подогрев сидений....ну короче за это или почему но ценник на 90 т.р. завышен!!!Звоню в Татарстан мне говорят что быть такого не может,типо удивлены!Так вот РЕБЯТА,просьбачка,посмотреть или позвонить у себя где вы там проживаете по салонам ,и узнать реальный ценник на люкс...! Благодарю...

Нет у нас такой комплектации как у вас. А максималкак у нас стоит 14700 $. 1,8 мт. без ДВД, Люка и боковых подушек

декларант33

Понятно...,а сам то "гость"доволен авто,стоит она 15 ку бачей...или взять че бу примерно ...?-что...)

artem
Украина, Харцызск
13.03.2012

Забрал свой Гранда 09.03.12., прошёл 230км. Что могу сказать ? Если Вы смотрели тест драйв Эмгранда от Первого Автомобильного канала, то он полностью соответствуют ему. Машина супер. Никому не верьте, читати відгук

12.04.2012

Всем привет! На неделе приобрёл это авто! Покупал не для себя, а для жены. Покупал в киевском автосалоне АИС. Так как жена недавно получила права, решил взять дешовую машинку. Эмгранд был идеальным ва читати відгук

Продаж б/у Geely Emgrand 7 (EC7)