Відгук Geely Emgrand 7 (EC7) 2012 1.8 бензин механічна

Донецк

14.08.2012

Рік, пробіг: 2012, 1.000 км
Компл.: Comfort

Приветствую! Купил автомобиль Geely Emgrand FE-1, иммено так он проходит по всем бумагам, в кредит, в середине июля. Долго мониторил наш рынок новых и б/у авто в компьютерной базе (смотрел различные ролики разных тачек в ютюбе) и т.д. Выбор пал на такие тачки: Kia Rio 1.5 mid+ - 128 500 uah., Hundai Accent 1.5 - 131 000 uah., GW Voleex C30 - 110 000 uah., Эмгранд сразу отбросил т.к. неустраивал бежевый салон (июнь).

Короче - посмотрел я три этих тачки: 1) Дешёвые материалы отделки салона, багажника. 2) Твёрдый, шумящий пластик. 3) Дорогое доп.оборудование. - Иммено в средних комплектациях. А вот в GW & Chery M11 к наваротам притензий нет, но не хватает мотора, когда включен кондёр (1.5). Это очень огорчает, и на трассе тяжеловато разкачать его. Вернулся я опять к Эмгранду т.к. двигатель у него 1.8 мех. (в июле) и о Господи!!! Стоит стальная, с тёмным псевдо-кожаный салоном, вставки в дверях под рояльный лак, новая торпеда, тёмный потолок, партроник, пробег 9 км.

Пробежал сейчас уже 1000 км. От тачки в восторге, очень доволен. Но тревожит меня, как мне кажется, рулевая колонка или рейка, просто на кочках тяжело руль поймать, с рук вылитает и бубанит както в том месте. На прямой всё отлично, люфтов нет, авто ведёт себя прекрасно. Подстукивает и бубанит с каждыми 100 км.больше и больше. Давление в шинах проверял - норма. Машина на обкатке, хочу до 5000 км на ТО 0 доездить. Помогите разобраться у кого есть такие симтомы, может это нормально. На днях новую инфу подкину, спешу, ссори!!!

Через 15 міс. і 21 днів Павел дописав: Я уже и забыл об этой проблеме, т.к. на 1200 км. поменяли рулевую рейку быстро и с извенениями (по гарантии). Сейчас пробег 19500км., готовлюсь к ТО 20 тыс. Нареканий нет, за это время проблем небыло вообще. Купил л.спл-е диски и резину 215/55R16 на лето. Поведение машины немного изменилось в луч.сторону. Забронировал фары и противотуманки, темный лабовик и панорамная крыша (пленка 3м, 4г.гарантии). Машиной очень доволен и очень рад по сей день считаю, что этот авто немного лучше чем: kia rio, citroen c-elysee, GW Voleex c30, renault logan, hundai accent, skoda rapid и т.б. VW polo sedan. В основном из-за размеров и комплектации. Проверенно на себе.

Обговорити відгук про Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

artem
Украина, Харцызск
13.03.2012

Забрал свой Гранда 09.03.12., прошёл 230км. Что могу сказать ? Если Вы смотрели тест драйв Эмгранда от Первого Автомобильного канала, то он полностью соответствуют ему. Машина супер. Никому не верьте, читати відгук

12.04.2012

Всем привет! На неделе приобрёл это авто! Покупал не для себя, а для жены. Покупал в киевском автосалоне АИС. Так как жена недавно получила права, решил взять дешовую машинку. Эмгранд был идеальным ва читати відгук

Продаж б/у Geely Emgrand 7 (EC7)