Відгуки про Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

Pistolero
Pistolero

2012, 8.000км
+76 / -6 Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

Привет всем! Разрешите и я напишу пару слов о своей машинке... Итак, как-то раз в 2011 году я увидел на дороге очень красивый автомобиль, что за марка это была, я сразу и не понял, лишь когда машина проехала мимо меня я прочитал джили эмгранд, с того времени я и заболел этой машинкой, начал искать в читать отзыв

pgs
pgs

Херсон
2012, 4.500км
+101 / -2 Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

Взял авто в июле 2012г. черного цвета с темным салоном по акции: 114 900 грн. В Январе 2013г. прошел 1-е ТО. На данный момент нареканий на авто нет. Машиной доволен во всех отношениях. Не хотел писать отзыв сразу после покупки так как считаю что машина должна показать себя в работе какой то период.  читать отзыв

Аватар АVA
Аватар АVA

Хмельницкий
2012, 3.000км
+127 / -1 Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

В октябре 2012 г. приобрел Geely Emgrand EC7-RV. Выбирал долго, хотел хэтчбек с движком не менее 1.6, современным дизайном и комплектацией, длиной не менее 4400 мм и ценой около 14 000$. Выбирал между: ЗАЗ Forza 1.5 MT., Nissan Note 1.4 MT., Chevrolet Lacetti 1.6 MT., Skoda Fabia Combi 1.2 MT., Ford читать отзыв

Покровск
1.8 бензин, AT
2012, 650км
+122 / -4 Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

Машину забрал из салона 17.11.2012г. В общем машина нравится. Клиренс достаточно большой, поставил защиту на двигатель, но ещё ни разу не цеплялся, особенно учитывая зиму и наши дороги. О надёжности писать рано, посколько небольшой пробег, поэтому и поставил 4. Сейчас заметил, что отлетели несколько читать отзыв

Николай Шипилов
Николай Шипилов

Донецк
1.8 бензин, AT
2012, 1.500км
+118 / -2 Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

долго выбирал какой автомобиль можно купить за 130000 грн. емгранд приятно удивил. за такую сумму, "кожаный" салон, вариатор, климат контроль, диски и еще много приятных мелочей, которые отсутствуют в отечественных машинах и будут стоить немыслимых денег в иномарках! снимаю шляпу перед кит читать отзыв

нові відгуки про Emgrand 7 (EC7) 2012 року