Відгук Geely Emgrand 7 (EC7) 2012 1.8 бензин механічна

Geely Emgrand 7 (EC7-RV)
Geely Emgrand 7 (EC7)

Рік, пробіг: 2012, 4.500 км
Компл.: comfort

Взял авто в июле 2012г. черного цвета с темным салоном по акции: 114 900 грн. В Январе 2013г. прошел 1-е ТО. На данный момент нареканий на авто нет. Машиной доволен во всех отношениях. Не хотел писать отзыв сразу после покупки так как считаю что машина должна показать себя в работе какой то период. Сразу после покупки было много положительных эмоций. Перед покупкой авто - объездил массу автосалонов пересмотрел сайты автосалонов. В конечном итоге пришел к выводу лучшего варианта цена-качество на сегодняшний день не найти. Единственное что смущало - до июля были авто с светлым салоном, и отзывы скептиков о китайском качестве. В июле появился темный кожаный салон. А по поводу качества читал отзывы по др. моделям Джили - и обратил внимание, что не все уж плохо и по этому поводу хочу сказать, что когда я в 2005г. брал ДЕУ- то все знакомые говорили "что ты взял это же корейское..." Однако как показало время авто себя отлично зарекомендовало, и корейцы с того времени ушли вперед как в качестве так и в цене, причем по продажам одни из первых в Украине - пока... Брал "Комфорт" -что очень нравится так это то что в авто не нужно что либо докупать кроме чехлов и ковриков - кроме описанных функций в комплектации как оказалась есть еще и неучтенные - датчик давления воздуха в колесах зеркала с подсветкой на обратной стороне козырьков возможно что то еще - пока не знаю. Можно сказать что Авто постоянно чем то приятно удивляет. После салона запах в салоне чувствовал дней 10 и это при жаре в тени +38. После этого пропал. Багажник очень вместительный. Учитывая что предыдущая машина была по меньше - с начала не мог привыкнуть к габаритам - через месяц уже не замечал разницы. Хетчбек имеет обманчивую внешность - с виду не большой, однако внутри много места. Машина явно не легкая, однако тяги в 127 лошадей хватает с головой. Пару месяцев привыкал к оборотам двигателя - мощности хватает но авто не располагает к агрессивной езде. Машина уверено держит трассу. Климат работает отлично - ездил на пляжи по побережью. Внешне авто очень броская. На отдыхе подходило много владельцев Корейцев и японцев - с пляжа наблюдал как обходили и обсматривали, заглядывали, чесали затылки некоторые подходили спрашивали - "Это что "китаец"? Когда говорю "Да " - не верят, говорю пошутил : "Кадилак", "Порше" или "Мазаратти" - говорят, а ну тогда другое дело. так бы сразу и сказал". Вообще когда едешь по городу постоянно замечаешь людей которые провожают тебя взглядом пытаясь понять что за марка авто. Сам авто называю "Эмигрантом" - подвозил знакомого он долго не мог понять, что за марка, выходя прочитал на пороге надпись говорит: "Эмигрант, что ли?" - так и стали называть. Прошел 1-ю "Гарантийку" - пока нареканий нет.

Пока одни +++++

Минусов пока нет.

Порада покупцеві: Берите, не слушайте скептиков - Китай явно прогрессирует! и дальше будет. Платить надо за то, чем ты пользуешься, а не за логотип на капоте.

Обговорити відгук про Geely Emgrand 7 (EC7-RV) 2012

sholik

Добрый день,ВЫ брали в АИС на Береславском,сколько ждали,как обслуживание,

В принципе хорошо обслужили. Машину не ждал - наоборот просили побыстрее забрать с салона - потому что было много клиентов на нее. А у меня после оформления в ГАИ не получалось забрать ее из салона по причине непредвиденных обстоятельств на работе.

Аватар АVA

Меня разбирает сомнение по поводу ( датчика давления воздуха в колесах ) я нигде не слышал,что Geely Emgrand EC7-RV имеет такую функцию.Подскажи где находится этот датчик,может у моего Emgrandа он тоже гдето спрятан.

датчик ниже тахометра и спидометра загарается когда давление ниже нормы - значок ( ! ) только подчеркнут такой линией ~~ сначала думал что это датчик тормозов показывает - но на сервисе сказали что тормоза красного цвета и без линии в низу. Спустите колесо сразу начнет гореть. Да кстати давление в передних и задних разное и от резины зависит - ставил зимнюю "Липучку" заставил докачать чуть больше номы пока датчик не погас.

датчик оранжевого цвета. Не знаю может это еще от комплектации авто зависит = машина в Украину ввезена в начале июля2012 там они чего то меняли потому что 1 ТО у авто с июля -пол года или 5 тыс. км

по поводу регулировки средней части спинки сиденья тоже нигде не сказано - за это можно китайцам сказать отдельное спасибо! у меня по предыдущим авто в дальних поездках спина болела, а тут после регулировки под себя даже не замечаешь что ты в авто едешь.

Аватар АVA

Я полностю спустил колесо но датчик давления так и не засветился,хотя в книге по эксплуатации он нарисован. Если он у тебя работает,тогда тебе прсто повезло,

Geely Emgrand 7 (EC7)

artem
Украина, Харцызск
13.03.2012

Забрал свой Гранда 09.03.12., прошёл 230км. Что могу сказать ? Если Вы смотрели тест драйв Эмгранда от Первого Автомобильного канала, то он полностью соответствуют ему. Машина супер. Никому не верьте, читати відгук

12.04.2012

Всем привет! На неделе приобрёл это авто! Покупал не для себя, а для жены. Покупал в киевском автосалоне АИС. Так как жена недавно получила права, решил взять дешовую машинку. Эмгранд был идеальным ва читати відгук

Продаж б/у Geely Emgrand 7 (EC7)