Відгуки про Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

Голая Пристань
1.8 бензин + ГБО, MT
2012, 300км
+213 / -16 Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

В целом авто превзошло все мои ожидания. Я очень доволен, и ходовая и шумка и управляемость и комфорт и черный салон из "комбинированной кожи" РАДУТЮ на все 100%. Для скептиков нет сомнения, что это авто имеет право на полноценную конкуренцию брендам из Кореии и других стран! Но вот АИС -  читать отзыв

Игорь Красюк
Игорь Красюк

Змиев
1.8 бензин + ГБО, MT
2012, 1.000км
+198 / -13 Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

Автомобилю 1 месяц прошел первую тысячу, замечаний пока нет, расход топлива соответствует паспортному по трассе 6.5-7 литров по городу еще не засекал. В ходу ведет себя замечательно хорошо глотает неровности дороги, устойчива и легкая в управлении. Двигатель достаточно мощный, шумоизоляция хорошая в читать отзыв

artem
artem

Харцызск
1.8 бензин, MT
2012, 230км
+54 / -15 Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

Забрал свой Гранда 09.03.12., прошёл 230км. Что могу сказать ? Если Вы смотрели тест драйв Эмгранда от Первого Автомобильного канала, то он полностью соответствуют ему. Машина супер. Никому не верьте, кто плохо отзывается о данной машине. Тот кто хочет приобрести данное авто - только выиграет! На да читать отзыв

1.8 бензин, AT
2012, 63.000км
+6 / -1 Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

Покупал в июне 2013 (2012 г.в.) китайской сборки из салона в Киеве, не хотел вариатор но убедили, сказали, что это "вышак" (после почти 4-х лет эксплуатации, точно одна была дорога на Вышак). Словом вытащила эта тачка из меня кучу нервов и денег, плюс еще три года на гарантии, а это АИС со читать отзыв

аниним
аниним
Львов
1.8 бензин, MT
2012, 94.000км
+5 / -0 Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

Проехав на эмгранде 94000 т.км за 3 года. Болячки это: 1) втулки стабилизатора 2) стоички стабилизатора. Рекомендую поставить полимерные втулки и вопрос по втулкам со стоечками отпадет на 50000 т.км. Произошла замена двух ступиц задних 1-я правая на 40000 и вторая левая 60000. На первы читать отзыв

нові відгуки про Emgrand 7 (EC7) 2012 року