Відгук Geely Emgrand 7 (EC7) 2012 1.8 бензин + ГБО механічна

28.07.2012

Рік, пробіг: 2012, 1.000 км
Двигун: 1.8 бензин + ГБО
Компл.: комфорт

Автомобилю 1 месяц прошел первую тысячу, замечаний пока нет, расход топлива соответствует паспортному по трассе 6.5-7 литров по городу еще не засекал. В ходу ведет себя замечательно хорошо глотает неровности дороги, устойчива и легкая в управлении. Двигатель достаточно мощный, шумоизоляция хорошая во всяком случае до 3500 об/мин в салоне никаких шумов. Багажник вместительный, для семьи его хватит с головой. Акустика в порядке.

Цена и качество.

Пока не заметил.

Порада покупцеві: Покупайтуе автомобиль и не бойтесь китайской техники.

Через 4 міс. і 11 днів Игорь Красюк дописав: Пролетело незаметно еще 5 месяцев, пробег 5000 замечаний не возникло машина нравится все больше и больше.

Обговорити відгук про Geely Emgrand 7 (EC7-RV) 2012

git

Здравствуйте Игорь спасибо за отзывы надеюсь будите еще выкладывать и поподробней) тоже хочу купить такую RV MT 114 900 еще 20 тысч гр и в салон!) скажите пожалуйста кожзам в процессе експлуатации как себя ведет ?а то пишут что розглаживается.

Кожа ведет себя довольно хорошо замечаний пока не выявил

Нет никаких проблем,

2171

Так всё-таки кожанный салон или кожзам ? В инете противоречивая информация . Видел вчера такой хетч в живую . Машинка красивая , откровенно заинтересовала .

Shahter 1970

Просто нужно включить логику и подумать: а какую ты хочешь кожу за такие деньги, разве что от китайских крыс?

Shahter 1970

А авто действительно стоящая! Огорчает единственный момент: щиток приборов, ну очень уж сташненький...

Теплый777

Хочу брать это авто,очень оно уж мне понравилось,но с движком 1,5 98л/с,подскажите кто-нибудь,уже приабрел авто с таким движком,если да то пожалуста отпишитесь,очень интерестно какая тяга у двиготеля,хвотает мочи или нет,жду коментариев.

Андрей Михалыч

бери 1.8 - я катаюсь второй месяц и ниразу не пожалел.. а на 1.5 много жалуються, не хватает ей резвости.

kisy

скажите пожалуйсто,какая разница между 1.8 и 1.5 в расходе топлива на 100км,существенная разница или нет? и соответствует ли тот расход который указан в паспортных данных?

Alex MaFF

Катаюсь на 1.5 литровом моторчике. за 2 недели 2000 км пробежала... нареканий нет) Все нравиться)

geelyclass

Я вибрав 1.5 тому що він новіший від 1.8. На мою думку , нові двигуни роблять з урахуванням і виправленням недоліків старіших двигунів (чисто субєктивно). На 1.8 не їздив,але знайомі кажуть що він також не виділяється особливим "спринтом".

artem
Украина, Харцызск
13.03.2012

Забрал свой Гранда 09.03.12., прошёл 230км. Что могу сказать ? Если Вы смотрели тест драйв Эмгранда от Первого Автомобильного канала, то он полностью соответствуют ему. Машина супер. Никому не верьте, читати відгук

12.04.2012

Всем привет! На неделе приобрёл это авто! Покупал не для себя, а для жены. Покупал в киевском автосалоне АИС. Так как жена недавно получила права, решил взять дешовую машинку. Эмгранд был идеальным ва читати відгук

Продаж б/у Geely Emgrand 7 (EC7)