Відгук Geely Emgrand 7 (EC7) 2012 1.8 бензин + ГБО механічна

Александр
Александр

Украина
Голая Пристань

02.08.2012
Geely Emgrand 7 (EC7)
Geely Emgrand 7 (EC7)

Рік, пробіг: 2012, 300 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.8 бензин + ГБО
Компл.: Comfort
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

В целом авто превзошло все мои ожидания. Я очень доволен, и ходовая и шумка и управляемость и комфорт и черный салон из "комбинированной кожи" РАДУТЮ на все 100%. Для скептиков нет сомнения, что это авто имеет право на полноценную конкуренцию брендам из Кореии и других стран! Но вот АИС - это что-то....

В салон АИС-Херсон мое авто пришло 10 июля. С менеджером я встретился 14 июля (был в командировке в Киеве), договорились про установку допов (ГБО, антикор, сигнализация, подкрылки, тонировка). Сказали установят за 3-4 дня. Но как оказалось в Херсоне ГБО не ставят, нужно ехать в Николаев, а там резину тянут не хуже чем в Херсоне. Неделю авто простояло где-то на площадке, лишь после обращения на горячую линию малость зашевилились, да и то для отмазки... и кормят по телефону завтраками.... и так каждый день.

Авто забрал 28 июля с Николаева, гнал своим ходом, никто его в Херсон не пригнал. Спидометр был отключен - что наталкивает на мысль " Сколько же на нем намотали км???" И сегодня 2 августа мне так и не вручили документы на ГБО. Ребята АИСовци - я от Вашего сервиса просто У ЗАХВАТІ.

Я бы хотел, что бы моя история попала на глаза руководству АИСа, и были приняты какие-то меры по их искоренению... Нельзя продавать хорошие авто и и так похабно относится к клиенту лишь по тому, что он внес 100% предоплаты.

Плюси автомобіля:
Пока один сплошной плюс.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Geely Emgrand 7 (EC7-RV) 2012

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
sas100974  

Если Вам станет легче: в УкрАвто такой-же совковый, ненавязчивый сервис, не смажешь, не поедешь.

+1ВІДПОВІСТИ  
schek86  

Привет! Прикольный тазик. Скажи как в какую цену зимняя резина на Р16, сколько пробег и по чем 1 ТО, если не секрет. У меня жена хотела полную комплектацию из-за люка, но я сэкономил на базе в пользу ГБО. 6 ноября ставлю. АИС звонили и подтвердили цену в 6300 грн. А сколько тебе обошлось ГБО?

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Привет. Резину брал GoodYear Ultra Grip 7+ по 1004 за шину (германия). Пробег у меня 7000 км.-полет нормальный. Вот правда АИС с кривыми ручками ГБО ставят на от еббись! Потом пришлось ехать к нормальным гозовщикам - настраивать. ГБО поставил за 7000 - тартарини 4 поколения. Первое ТО обошлось в 450 грн. (масло в двигатель и коробку свое). Мой совет, постарайся сразу в 1 ТО заменить масло в коробке, там такая жижа залита - маслом назвать сложно. А в целом я авто доволен на все 100%, вот еще магнитолку поставил с ЖПС, так вообще суперски получаеться.

-1ВІДПОВІСТИ  
schek86  

Гарантию на электронику заменой магнитолы не потерял или у них устанавливал?

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Ставил у них за 150 грн

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

все таже капсула

+1ВІДПОВІСТИ  
Igorevi4  

Як показує себе заводське ГБО? Яка витрата газу?

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

ГБО ведет себя нормально (вовремя меняю фильтр и делаю компьютерную диагностику) проблем нету. Расход газа в среднем 10-11 литров (бывает и больше, но это как мне кажется умение наших заправщиков жарить на заправке).

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Geely Emgrand 7 (EC7)

artem
Украина, Харцызск
13.03.2012

Забрал свой Гранда 09.03.12., прошёл 230км. Что могу сказать ? Если Вы смотрели тест драйв Эмгранда от Первого Автомобильного канала, то он полностью соответствуют ему. Машина супер. Никому не верьте, читати відгук

Дмитрий
Украина, Киев
12.04.2012

Всем привет! На неделе приобрёл это авто! Покупал не для себя, а для жены. Покупал в киевском автосалоне АИС. Так как жена недавно получила права, решил взять дешовую машинку. Эмгранд был идеальным ва читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Geely Emgrand 7 (EC7)