Відгук Geely Emgrand 7 (EC7) 2012 1.5 бензин механічна

Октябрьский (Башкирия)

02.09.2012

Рік, пробіг: 2012, 700 км
Компл.: comfort

Всем привет, ну вот я и купил китайскую машину. Еще год назад не решился бы, но подошло время менять авто и пришлось задуматься. до эмгранда были вазы - 09, 10, и приора по доверенности. последняя машина была волга 3110 ну и тещина приора. Искал машинку побольше - после волги тяжко пришлось на приоре, габаритный я товарищ. рассматривал бид ф3, лифан ну и эмгранд (по финансам). Взял эмгранд за 459 тыс. руб. Первое впечатление как выехал из салона - ппц, НЕ ЕДЕТ)). Сейчас вроде нормально, разгоняется правда туговато. Думаю после обкатки пойдет, тем более масло обкаточное минералка, липкая жижа. машиной доволен, удобно, комфортно, правда подвеска на мой взгляд жестковата (после волги). Пластик конечно жесткий, н о это не беда (Приора заскрипела после 500 км). КПП включается четко и легко - тремя польцами. Музыка тоже устраивает (мне дискотеки не устраивать). Вот антикор заводской - г-но. Справа все залито на совесть, слева проплешины. Придется самому добавлять. Кто ставил сигналку - отзовитесь, боюсь повредить противоугонную систему - наговорили всякого.

Комфорт, внешний вид, проходимость (испытано на рыбалке).

Заводская обработка, подвеска (субъективно).

Порада покупцеві: Я не жалею что взял, во всяком случае дороже приоры на 30 тыс, а выглядит и ведет себя не хуже камри.

Обговорити відгук про Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

Моторчик надо брать 1.8 После Приры-машина ВЕСЧь

Владимир 7

мотор без чип тюнинга и 1,8 тупой! а 1,5 вообще не предсталяю... найди кто перешьет может и оживет... я свою чиповал сразу ожила) а резина жесткая копец, согласен с тобой....

artem
Украина, Харцызск
13.03.2012

Забрал свой Гранда 09.03.12., прошёл 230км. Что могу сказать ? Если Вы смотрели тест драйв Эмгранда от Первого Автомобильного канала, то он полностью соответствуют ему. Машина супер. Никому не верьте, читати відгук

12.04.2012

Всем привет! На неделе приобрёл это авто! Покупал не для себя, а для жены. Покупал в киевском автосалоне АИС. Так как жена недавно получила права, решил взять дешовую машинку. Эмгранд был идеальным ва читати відгук

Продаж б/у Geely Emgrand 7 (EC7)