Відгук Geely Emgrand 7 (EC7) 2012 1.8 бензин механічна

Антон

15.11.2015

Рік, пробіг: 2012
Компл.: Comfort

Витрата пального по місту: 7.5 л/100км, по трасі: 6.3 л/100км, середній: 7.0 л/100км

Приобрёл Эмгранд в 2012 голу. Это был первый "китаец" в семье. Долго терзали сомнения по поводу целесообразности покупки авто в виду его происхождения. На тот момент в салоне были представлены только автомобили с белым салоном и покупку я откладывак, просматривая параллельно б/у японцев. За 12000 уе было из чего выбирать. Когда позвонил менеджер салона и предложил посмотреть на новый хэтч с черным салоном, после просмотра все сомнения пропали.

За время эксплуатации каких-либо проблем с авто не возникло. Два раза менял стойку стабилизатора. Причём первую замену осуществили по гарантии, а за вторую я заплатил 160грн., во время очередного сервисного ТО.

За три года Эмгранд накатал 73000, ни разу не подведя меня ни зимой, ни летом.

Возникали опасения по поводу "кожаного салона". Так вот при ежедневно активной эксплуатаци на водительском сидении одна маленькая, незаметная потёртость на ребре шва.

Обговорити відгук про Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

artem
Украина, Харцызск
13.03.2012

Забрал свой Гранда 09.03.12., прошёл 230км. Что могу сказать ? Если Вы смотрели тест драйв Эмгранда от Первого Автомобильного канала, то он полностью соответствуют ему. Машина супер. Никому не верьте, читати відгук

12.04.2012

Всем привет! На неделе приобрёл это авто! Покупал не для себя, а для жены. Покупал в киевском автосалоне АИС. Так как жена недавно получила права, решил взять дешовую машинку. Эмгранд был идеальным ва читати відгук

Продаж б/у Geely Emgrand 7 (EC7)