Відгуки про Geely Emgrand 7 (EC7) 2011

На даний момент на нашому сайті додано 32 відгуків про автомобілі Geely Emgrand 7 (EC7) виготовлених в 2011 році. Ви також можете почитати відгуки про Geely Emgrand 7 (EC7) інших років виготовлення, наприклад в 2013 році або в 2012 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (32 відгуків)
Тёма Исаев
Тёма Исаев

Донецк
2011, 18.000км
+210 / -19 Geely Emgrand 7 (EC7) 2011

Я, являюсь владельцом Geely Emgrand, с начала 2012 года. Данная машина уже прошла 18000 км. Прежде чем купить Emgrand, я много интересовался её ещё до появления её в продаже в Украине и до сих пор переодически интересуюсь её, просматриваю отзывы и комментарии. Читая сегодняшние отзывы я постепенн читать отзыв

Донецк
2011, 6.000км
+72 / -37 Geely Emgrand 7 (EC7) 2011

купил свой эмгранд в декабре 2011 года. Первые ощущения супер! Выбирал между фольцвагеном поло, новым акцентом, ну и моей южноазиаткой) Покупал в донецком АИС. Единственное что мне не понравилось, это звук. Я поставил хорошую магнитолу, по диниманику мидбасса в каждую дверь + пищалки, на полочке меж читать отзыв

Гарик
Гарик

2011, 122км
+177 / -36 Geely Emgrand 7 (EC7) 2011

Вчера 19.12.2011г. уехал с салона на приобретенном Емгранде, комфорт, бордо. Накатал за два дня всего лишь 138 км. впечатлений куча. Во-первых: сидеть действительно удобно, кто бы там не говорил, но для меня-удобно. Валкости, заваливания на скорости пока не чувствовал, ну во всяком случае при 120-13 читать отзыв

Анонім
Анонім

2011
+31 / -13 Geely Emgrand 7 (EC7) 2011

Привет всем автовладельцев Emgrand EС7 вчера вечером пригнал наконец свою ласточку дамой очень рад своей покупкой машина супер удовольствия от езды получил полное у меня было с чем сравнивать так как это не первый автомобиль. Единственно есть вопросы к остальным автовладельцам кто обратил внимания н читать отзыв

Павло
Павло
Львов
2011, 67.000км
+8 / -1 Geely Emgrand 7 (EC7) 2011

Всім привіт. Купив даний автомобіль б/в, 2 роки тому. За час мого використання вже можу зробити деякі висновки по цій машині. Не буду розписувати "плюси" по машині (вже і так багато написано), напишу про те, що не подобається. 1. Саме основне - неякісне лакофарбове покриття! Дрібна ц читать отзыв

нові відгуки про Emgrand 7 (EC7) 2011 року