Відгуки про Geely Emgrand 7 (EC7) 2011

Золотоноша
2011, 3.000км
+37 / -4 Geely Emgrand 7 (EC7) 2011

Уважаемые обладатели даного автомобиля, хочу предупредить чтобы никто не лазил и не смотрел почему не светит вторая противотуманка. Даная противотуманка включается автоматически при скорости 40 км/ч. и выше при ближнем свете фар в тот момент когда Вы начинаете вращать руль для входа в поворот, для т читать отзыв

GB
GB

2011, 2.000км
+91 / -44 Geely Emgrand 7 (EC7) 2011

Почитал хвалебные отзывы об автомобиле Эмгранд и хочу добавить к ним небольшую ложку дегтя. Итак, чем меня не порадовал автомобиль? Купив его в конце лета, я успел убедиться, что светлый салон – это не просто недостаток, а настоящая трагедия. Похоже, производитель не очень позаботился о герметичност читать отзыв

Геннадий
Геннадий
2011, 5.000км
+74 / -2 Geely Emgrand 7 (EC7) 2011

Есть еще одна глобальная проблема. АИС оказывает медвежою услугу, обрабатывая новые автомобили чем-то непонятным. В разных магазинах его называют по-разному: тектил, динитрол, мовиль. Но на самом деле эта дрянь не имеет ничего общего с нормальным антикоррозионным составом. В результате эта липкая и  читать отзыв

vw
vw
2011
+53 / -6 Geely Emgrand 7 (EC7) 2011

Внимательно изучил все отзывы по Эмгранду. Не поленился и посмотрел точку зрения владельцев этой марки в Англии, куда уже потихоньку ввозят эту модель. Посмотрел англоязычную версию китайского сайта об этом автомобиле. Слов нет. При всем том, что англичане ругают китайские машины, есть все основания читать отзыв

Мелитополь
2011, 625км
+15 / -5 Geely Emgrand 7 (EC7) 2011

Наездил на своем черном Эмгранде 625км., впечатления пока только приятные, все прекрасно работает, машину называю,черная ракета, на трассе не уступает другому транспорту как по прямой, так и на подьемах, сиденья удобные, ехали с женой с Мелитополя в Запорожье, более 100 км не заметили как проехали.  читать отзыв

нові відгуки про Emgrand 7 (EC7) 2011 року