Відгуки про Geely Emgrand 7 (EC7) 2011

Хрустальный
2011, 8.500км
+149 / -4 Geely Emgrand 7 (EC7) 2011

Купил в начале весны, уже через две недели, обратил внимание, что кондер не работает обратился на СТО АИС Луганска, после диогностики определили что нет хлодогена, а на него гарантия не распостраняеться, поэтому заправят только за мои кровные и то сейчас у них не работает аппарат, на других если зап читать отзыв

Михаил
Михаил
Севастополь
2011, 20.170км
+190 / -4 Geely Emgrand 7 (EC7) 2011

На носу добрая половина августа, а это значит, что со своим Эмграндом мы прокатали 5 мес. и чуть больше 20.000 км Сомневался, сильно сомневался... Чем дольше сидел на Отзывах, тем сильнее были сомнения, но желание нового автомобиля оказалось сильнее рассуждений, а рассуждения остались в аутсайдерах читать отзыв

Саша
Саша

Тернополь
2011, 13.400км
+51 / -2 Geely Emgrand 7 (EC7) 2011

У вересні 2011 року взяв дане авто. На одометрі 13400км. - що хочу сказати: постійно де я тільки зупиняюсь біля людних місць люди підходять і питають про авто - приємно! Хочу сказати, що машинка на тверду "4" - простора, великий багажник, гарна, хороший як на мене мотор, гарна комплектація читать отзыв

Кривой Рог
2011, 5.000км
+168 / -9 Geely Emgrand 7 (EC7) 2011

Машине 3 месяца, пробег 5500км. Решил написать отзыв для людей сомневающихся, ибо фанатиков вылечит только время. За 20 лет водительского стажа эксплуатировал разные машины: ГАЗ 24, ВАЗ 2199, Мазда 3, Лексус RX 350, ВАЗ 2107, так что опыт кое- какой имею. По моему мнению Эмгранд отличный автомоб читать отзыв

сергей
сергей

Луганск
2011, 6.000км
+42 / -10 Geely Emgrand 7 (EC7) 2011

Чем больше катаюсь на своём мгранде тем больше остаюсь довольным своим выбором. Расход постепенно приблизился к заявленному производителем - по городу 9-10 трасса 6.5-7л 95 бензина. После обкатки стал стихать легкий шум (подвывание при езде со сброшенным газом)в трансмиссии. Передачи включаються оче читать отзыв

нові відгуки про Emgrand 7 (EC7) 2011 року