Відгук Geely Emgrand 7 (EC7) 2011 1.8 бензин механічна

Хрустальный

13.09.2012

Рік, пробіг: 2011, 8.500 км
Компл.: комфорт

Купил в начале весны, уже через две недели, обратил внимание, что кондер не работает обратился на СТО АИС Луганска, после диогностики определили что нет хлодогена, а на него гарантия не распостраняеться, поэтому заправят только за мои кровные и то сейчас у них не работает аппарат, на других если заправить то снимут с гарантии, пришлось позвонить на гарячую линию АИС, правда помогли, буквально через неделю, мне заправили бесплатно даже на другом СТО. Через четыре месяца опять та же ситуация, на СТО продержали целый день но так причину не нашли , поэтому заправили за мои кровные, обьяснив, что раз утечки визуальной нет, то хладоген имеет св-ва испаряться и обращение на гарячую линию тоже результата не дали. Поддерживаю всех кто негативно отзываеться о работе СТО АИС. Насчет машинки, то в принципе ничего, нравиться просторный салон, внешний вид, расход по городу 9-10, по трасе 6.5-7.5л., задняя скорость тоже плохо включаеться, в левой стойке тарахтит пластик. отказал правый передний стеклоподьемник, все это конечно мелочи, но машине еще нет и года, до этого была шевролет отъездил 6.5 лет, вообще проблем не имел, ничего не менял, только расходники.

внешний вид, просторный салон, обьемный багажник.

плохая работа кондера, работа коробки, отделка салона.

Порада покупцеві: модель ничего, но думаю сыровата.

Обговорити відгук про Geely Emgrand 7 (EC7) 2011

Будем надеяться, что это последние "косячки", с которыми вы встретитесь во время эксплуатации китайского Мерсика! Машинка оч симпотная

яворский

Даа, а потом пойдут КОСЯКИ

zolgeo

Почему у нас такие люди? Верят в русалок, единорогов , в покращення вже сьогодни, и в автомобиль бизнес класса за 107 тыс. За эту цену - это не "косячки", а пыль на торпеде. Да, эта машина лучше чем ВАЗ и ЗАЗ, но и запредельного качества от нее требовать не надо.

penguin

это уж точно что качетво запредельно требовать не стоит

savenkvik

Чепуха полная!!!!! Качество нужно требовать от любого товара в т.ч. и автомобиля невзирая на название брэнда. Это же ваши деньги уважаемый!!!!! Что за беспечность такая!!!!! Если НОВАЯ машина требует каких-то дополнительных вложений по вине производителя или дилера ее продавшую, то гнать эту марку с рынка методом полного ее игнорирования. Только так можно добиться наличия добросовестных дилеров и производителей. Это я не о Эмгранде конкретно говорю, а в частности о ГСТО АИС.

Артём
23.07.2011

Первые сто км полет нормальный. Машина бомба за такие деньги. В салоне места хоть танцуй, шумка респект, климат - хорошо. По расходу пока не пойму но судя по бортовику 7, 5 по городу с климатом. Куп читати відгук

Украина, Мариуполь
08.08.2011

2.5 года была МК (30000 км). ЕС-7 превосходит МК в комфорте, размерах, дизайне, но в динамике двигателя новаций нет(слабый на свои 1300 кг.) на 1000 км. туже стала включаться КПП, слышны все ямки и кочки читати відгук

Продаж б/у Geely Emgrand 7 (EC7)