Відгук Geely Emgrand 7 (EC7) 2011 1.8 бензин механічна

Анонім

17.12.2011

Рік, пробіг: 2011
Компл.: комфорт

Geely Emgrand 7 (EC7) 2011 - фото 1 Geely Emgrand 7 (EC7) 2011 - фото 2 Geely Emgrand 7 (EC7) 2011 - фото 3 Geely Emgrand 7 (EC7) 2011 - фото 4 Geely Emgrand 7 (EC7) 2011 - фото 5 Geely Emgrand 7 (EC7) 2011 - фото 6

Привет всем автовладельцев Emgrand EС7 вчера вечером пригнал наконец свою ласточку дамой очень рад своей покупкой машина супер удовольствия от езды получил полное у меня было с чем сравнивать так как это не первый автомобиль. Единственно есть вопросы к остальным автовладельцам кто обратил внимания на то что когда выкл. полностью зажигания при закрытия любой из двери сзади издаются звуки а когда вкл. первое положения зажигания то звуки праподают такое чувство как работает какой то датчик или что то вроде кто знает подскажите и так же у меня входят провода подогрева сидений но кнопок нет кто то разобрался.

полностью во всем.

ели заметная дрожь руля скорей всего от качества резины.

Порада покупцеві: в АИСЕ когда я брал было два автовоза и все раскупили даже один очень состоятельный человек взял этот автомобиль покупайте не пожалеете.

Обговорити відгук про Geely Emgrand 7 (EC7) 2011

На своем эмгранде прошел 1600 проблем ноль.Хорошее авто

pr0ff1k

Звуки в виде хлопков издают вентиляционные клапана,которые находятся в багажнике,а провода под сиденьем - это лишь датчики ремней безопасности,на правом сиденьи + датчик подушки безопасности.

Майонез

Здравствуйте Денис! Я так же как и Вы приобрел Емгранд (19.12.2011г), у меня к Вам вопрос: что конкретно было в комплекте в Вашем автомобиле? Вот что было у меня: ну кроме инструкций и всякой макулатуры, USB шнур, полноразмерная запаска, домкрат, ручка домкрата, отвертка, шплинт для буксировки, балонник и знак аварийной остановки, но огнетушителя и аптечки не было. Один из знакомых у которого тоже Джили но МК-2 сказал что последние две принадлежности должны быть обязательно. Мне кажется, что с моего авто их спёрли. В салоне на мой резонный вопрос где огнетушитель, если под него есть крепление ответили что не поставляется. Как было у Вас ответьте, СПАСИБО!

Петр Хетчбек

Прикол в том-что ребята с АИСА рассказали мне что стандарт не Украинский и они огнетушитель нае дают. Кстати , дворники кто-то тоже снял и говно старое поставил ,пришлось покупать новые(я еще не понял почему они в багажнике лежали )

demyan

У меня за аптечку вопрос не возник а по поводу огнетушителя сказали что на томожне их снимают и утилизируют таккак они в украине не сертифицированы

1709

Всем привет! да соглашусь со многими что АИСОВЦЫ всех разводят у меня в комплекте шло все то что и у тебя а вот аптечки и агнетушителя так же не было на мой вопрос где остальное как и всем лапши на вешали что самое интересное зная что в комплекте идет шнур USB его там не обнаружил так сделал замечание и сразу принесли и книгу эксплуатации потребовал дали сразу. Скажите те кто брал машину в декабре с меня АИС содрал 850 грв. за антикор а как у вас

demyan

Мне предложили сделать у них.Пока машина чистая да и погода плохая была-соглосился но от ночала до конца контролировал.Задули хорошо.Я когда спросил мне сказали по желанию можешь у них можешь сам.Узнал в других фирмах цена от 1500грн поэтому и согласился на АИС.

SACHOK

Пивет.Так что,получается что там Эмгранд дешевле,и с лучшей комплектациеей???Что-то не верится.Я самрассматриваю вариант об приобретении этой машинки.

nik-2011

Вчера обнаружил еще одну интереснюб опцию , с ростом скорости увеличивается пропорционально звук в динамиках, дабы поглощать шум дороги и стеклоочистители тоже ускоряют ход.Сбрасываешь скорость, и все становится на места. А еще после 120 км/ч на дисплее загораеся знак " ! " и автоматом выключает дневной свет и включает галогеновые противотуманки. Подогрев зеркал при включении работает 10 минут и выключается,остывает зеркало,включает и отключает,как утюг. Также и подогрев сидений и заднего стекла.Порадовала функция с охлаждением в подлокотнике, там рычажок,провернул идет обдув,закрыл флажок не дует. Но это только при включенном климате. Расход по городу примерно 8-9 по трасе 6-8 , зависит от скоростного режима.

bac

Разве в опциях есть подогрев сидений!?

Майонез

Привет харьковчанин, у меня к тебе вопрос, сколько все-таки кушает твоя Эмгра по городу. Я чего-то не могу понять, то ли у меня на обкатке так кушает (по моему литров 10 по городу) или в реале должно так быть?

1709

Привет! если честно я еще сам не могу разобраться но смотри возле автосалона я залил 40 литров и решил поехать за город к теще и там немного обкатать чтоб в городских пробках ее не мучать короче до места прибытия я проехал 100 км. и там за три дня еще проехал 200км-и того 300км это с учотом прогрева и паниженых скоростей в итоге загорелась лампочка топлива а на приборке горела одно деления какова астача я не знаю но дохрена схавола

0404

подскажите стеклоподьемники как у кого работают,у меня водительское стекло работает автоматически только на открывания а закрывать преходится удерживая кнопку делал все так как написано в книге не работает так же посажирские окна должны откр.автоматом а работают только когда держишь и ЕЩЕ ВОПРОС как работает функция проводи меня дамой

koresh

0404 - если кнопку нажмушь резко -одним касанием и резко отпустишь то открываться и закрываться будут автоматически

koresh

Цена в Китае ЕС7 только с люком и дисками на 16 стоит 89800 юаней если брать курс НБУ 1.266 то наша ЕС7 в Китае стоит гдето 113600 грн

Подскажите,как работает подогрев сидений,где установлены кнопки,и где рычажок в подлокотнике.За раннее спасибо.

shura-45

ни в одной комплектации нет подогрева сидух

Хороший авто но до ланоса далеко еще

shura-45

Уважаемый гость ,ответьте на вопрос -чем емгранду далеко до ланоса.У меня был ланос 3 года,а сейчас емгранд и меня поставил в ступор ваше высказывание.

vidyaevo72

Ура, товарищи! давайте поддержим китаевскую промышленность! Более ж выбора то нету! Зачем покупать голую Фабию ежели хочется полный фарш...хоть и дешевый....

Артём
23.07.2011

Первые сто км полет нормальный. Машина бомба за такие деньги. В салоне места хоть танцуй, шумка респект, климат - хорошо. По расходу пока не пойму но судя по бортовику 7, 5 по городу с климатом. Куп читати відгук

Украина, Мариуполь
08.08.2011

2.5 года была МК (30000 км). ЕС-7 превосходит МК в комфорте, размерах, дизайне, но в динамике двигателя новаций нет(слабый на свои 1300 кг.) на 1000 км. туже стала включаться КПП, слышны все ямки и кочки читати відгук

Продаж б/у Geely Emgrand 7 (EC7)