Відгук Geely Emgrand 7 (EC7) 2011 1.8 бензин механічна

Донецк

25.03.2012

Рік, пробіг: 2011, 6.000 км
Компл.: комфорт

купил свой эмгранд в декабре 2011 года. Первые ощущения супер! Выбирал между фольцвагеном поло, новым акцентом, ну и моей южноазиаткой) Покупал в донецком АИС. Единственное что мне не понравилось, это звук. Я поставил хорошую магнитолу, по диниманику мидбасса в каждую дверь + пищалки, на полочке между багажником и задним сидением поставил 2 сабвуфера. Все это селали в тюнинг-салоне за 4000грн. Пару раз ездил из Донецка в Киев, скажу удобно...спина не устаёт. сожрало бензина в путь туда и обратно преблизительно на 750-800 грн. Обороты набирает быстро...с горочки разогнал до 200 км/ч идёт ровно и уверенно. Заде места полно, багажник вместителен. Едет мягко, как мерен, кочки глотает, на заворотах с сидений не вылетаешь.

Дизайн. Удобсво. Ходовая.

ЗВУК!!!

Порада покупцеві: Покупать и не стрёматся! Лучший вариант за эти деньги! Все мифы про китай это гонево, гонит только тот кто ниразу не сидел в ней....если сомниваешься то посмотри краш тесты тест драйвы украинские и тд, ну от профессионалов, плохого мало, разве что говорят что китай и всё, тем более китайский в ней только кузов, остальное япония и германия.

Обговорити відгук про Geely Emgrand 7 (EC7) 2011

И идет, как мерин, 200 с горочки!!! Не каждая Субару по нашим дорогам 200 поедет, а тут .... Во дает. Вот из-за таких меринов люди и попадают в смертельные аварии!

Я тоже владелец ЕС7 и хочу сказать, что разогнать ее до 200 я не пробивал, но разгонял до 150 на хорошем асфальте и она идет не очень уверено (рыскает по дороге) потому до 200 страшновато что то. Да и разгон после 100 не очень.

"...и разгон после 100 не очень..." я даже амулет несколько раз 170 разгонял - набирает быстро, даже после 100, по дороге не рыскает...

IGOR_ Z

чтоб не рыскала по трассе надо ставить стойки газ.... а там маслянные..поэтому после 150 её тянет в стороны

АдвокатЪ

чтож это за магрнитола два динамика две пищалки два саббуфера с работой за 4000 грн) помоему и второй звук гавно))

Николай Павлов

Хочу купить ЕС7 у меня Geely Vision и хочу сказать авто на уровне и точто вы неверите малому нас чет 200 вы зря я розгонял свой вижен до 185-190 траса м4 платноя дорога мог и до 200 пугала резина на токой скоросте если лопнит колесо мало не покажеться но за эти деньги достойнный авто я прошол на нем 75000 км товарищ прошол 150000 км на 25000 замена стоек стобилизатора амортизаторов перед зад поставил каябо на 60000 замена подшипников коробки и датчик скорости товарищь все примерно тоже самое скажу в целом не слушайте некого вложив до 50000 вы получите классную рабочую лошадку но парадокс в том что авто от 750000 до 1000000 тоже самое только страховка дороже и все о стольное тоже а всех умников которые не заработали на авто более 2.5мил. то не стоит оставлять свой ... какой плохой авто потому что сами двигаетесь на так вами называемых ведрах и гремите ими на всех форумах удачи всем.

shura-45

Машинка хорошая !!! Своих денег стоит . В Москве таксиская коипания их эксплоатирует есть пробеги около 100 000 и нет нариканий . Я себе тож купил белую в базе 1,5 пробежал 2300 расход на трассе и не много города 6.5 литров 95го. Пробовал скорость 150 бежит легко больше побоялся дорога скользкая А то что это китаец не заморачиваюсь пусть морчатся те кто залез в кредиты но зато купил киа рио и тп. за 800 000 и больше . Всем ни гвоздя ни жезла .

Артём
23.07.2011

Первые сто км полет нормальный. Машина бомба за такие деньги. В салоне места хоть танцуй, шумка респект, климат - хорошо. По расходу пока не пойму но судя по бортовику 7, 5 по городу с климатом. Куп читати відгук

Украина, Мариуполь
08.08.2011

2.5 года была МК (30000 км). ЕС-7 превосходит МК в комфорте, размерах, дизайне, но в динамике двигателя новаций нет(слабый на свои 1300 кг.) на 1000 км. туже стала включаться КПП, слышны все ямки и кочки читати відгук

Продаж б/у Geely Emgrand 7 (EC7)