Відгук Geely Emgrand 7 (EC7) 2014 1.5 бензин механічна

Полтава

14.08.2015

Рік, пробіг: 2014, 16 км
Компл.: Comfort

Когда выбирал авто - очень не хотелось брать б/у. На свой бюджет прикинул, что можно взять или Емгранд или Приору. В общем то не очень хороший опыт эксплуатации ВАЗ перевесил все мои боязни по поводу китайского автопрома и выбор был сделан именно в пользу Емгранда 7.

За 1.5 года эксплуатаиции ни капельки не разочаровался в выборе авто. Пробег 16000 - тьфу... тьфу... тьфу... - поломок небыло вообще. Остался на гарантии и прохожу плановые ТО.

На счет динамики на двигателе 1.5:

- если машина загружена - овощь!
- если кататься одному - хватает за глаза.

На трасе хватает для уверенных обгонов вполне: переходите на передачу ниже и все очень легко и просто. Точно по такому же принципу работает любая автоматическая коробка передач, при кикдаунах переключает на 1-2 передачи ниже.

Средний расход у меня установился на 8.7 л/100 км, что в общем то очень даже не плохо.

Как по мне то самая приемлемая езда на скорости 120-140 км/ч, расход держиться в районе 7.5 л/100 км и машинка идет даже не по очень хорошим дорогам прекрасно.

Обговорити відгук про Geely Emgrand 7 (EC7) 2014

dj_serega

Спасибо за отзыв. Как раз думаю над покупкой этого автомобиля.

сергей
04.05.2014

Машину выбирал долго. Хотелось седан, плюс минус порядочную комплектацию и конечно же АКПП, так как эксплуатировать будет восновном жена. В связи с прыжком доллара моя комплектация на сегодня 4.05.14 читати відгук

Ярослав
Украина, Ивано-Франковск
24.05.2014

3 місяці назад купив Емгранда за ціною 109 900 грн. Дуже хотів седан (через ефектний зад), але дружина переконала, що хетчбек більше молодіжний. Колір вибрали коричново-бордовий - дуже "бомбезно& читати відгук

Продаж б/у Geely Emgrand 7 (EC7)