Відгуки про Geely Emgrand 7 (EC7) 2014

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Geely Emgrand 7 (EC7) виготовлених в 2014 році. Ви також можете почитати відгуки про Geely Emgrand 7 (EC7) інших років виготовлення, наприклад в 2013 році або в 2019 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (6 відгуків)
Евгений
Евгений

Полтава
2014, 16км
+3 / -0 Geely Emgrand 7 (EC7) 2014

Когда выбирал авто - очень не хотелось брать б/у. На свой бюджет прикинул, что можно взять или Емгранд или Приору. В общем то не очень хороший опыт эксплуатации ВАЗ перевесил все мои боязни по поводу китайского автопрома и выбор был сделан именно в пользу Емгранда 7. За 1.5 года эксплуатаиции ни  читать отзыв

Ярослав
Ярослав

Ивано-Франковск
2014, 5.000км
+6 / -0 Geely Emgrand 7 (EC7) 2014

3 місяці назад купив Емгранда за ціною 109 900 грн. Дуже хотів седан (через ефектний зад), але дружина переконала, що хетчбек більше молодіжний. Колір вибрали коричново-бордовий - дуже "бомбезно" дивиться на сонці коли машина чиста. Після того як купив, поїздив, я їй дуже вдячний дружині щ читать отзыв

Шахтерск
2014, 20.000км
+4 / -0 Geely Emgrand 7 (EC7) 2014

Осторожно много букв! Проехал я на своем Эмике первые 20 тыс. км., и теперь, думаю, пришло время поделиться своими впечатлениями о данном автомобиле. Авто был приобретен в марте 2014 года, собран в Кременчуге в феврале того же года, в салоне установлено ГБО "Optima". Главное преимуществ читать отзыв

Руслан
Руслан
2014, 19.000км
+6 / -3 Geely Emgrand 7 (EC7) 2014

Купил год и три месяца назад. Наездил почти 19000 км. так что кое что могу об этом авто сказать. Единственный минус который вылез - это очень тонкий метал. Раковины от камней на трассе остались на капоте и дверях. Но это не смертельно хотя и не приятно. Ходовая хорошая. Не стучит, не скрипит. Брал с читать отзыв

Максим
Максим

Житомир
1.8 бензин + ГБО, MT
2014, 450км
+4 / -4 Geely Emgrand 7 (EC7) 2014

Добрый день. Хотел бы поделится своим отзывом об автомобиле. Сначала маленькая предыстория. Со своей гражданской женой авто хотели купить давно, еще с 2012 года, но не было денег. Все присматривались. Emgranda заметили давно и с тех пор я ее через сайты, отзывы покупателей, соцгрупы начал мониторить читать отзыв

нові відгуки про Emgrand 7 (EC7) 2014 року