Відгук Geely Emgrand 7 (EC7) 2014 1.8 бензин автоматична

сергей

04.05.2014

Рік, пробіг: 2014
Компл.: COMFORT

Машину выбирал долго. Хотелось седан, плюс минус порядочную комплектацию и конечно же АКПП, так как эксплуатировать будет восновном жена. В связи с прыжком доллара моя комплектация на сегодня 4.05.14 стоит 183 900. Я успел вмоститься за 143 900, тогда когда за акцент в самой простой комплектации, но с 4 ступенчатым автоматом просили уже 210 000. Так же рассматривал вариант Рио, Емгранд 8 и смотрел в сторону Лансера, но понимал что этот вариант пока пролетает. Дважды приходил на тест-драйв в АИС, чтоб прокатиться на 7, но моделей с автоматом нет даже на показ, два раза катался на 8 Емгранде, оч понравился, но решил брать вслепую семёрку. Однозначно и без всяких но, за такие деньги альтернативы цене и качеству нет. Тем более, что машина действительно хорошенькая. Сразу хочу отметить, что в лучшую сторону изменились кресла. В отличии от МК, в них теперь удобно сидеть. Отдельных слов заслуживает вариатор. Мне он очень нравится, работает отменно. Машина достаточно резвая, но играть с педалью газа пока особо не стремлюсь, так как обкатка, а второе это расход топлива. Удивили красивым ключём и неплохой, действительно неплохой аудио системой. Короче говоря машина достаточно комфортная, хотя над шумкой нужно чуток поработать. Описывать все приятные мелочи очень долго, я хочу чуток и дёгтя подлить. Первое с чем я столкнулся, это в сырую погоду машина сильно потеет и стандартный обду не помогает. Менеджер говорит, что нужно споймать нужную температуру. Я её пока споймать не смог, поэтому пользуюсь мгновенным обдувом, помогает очень. И водительское сидение скрипит страшно, хуже старого дивана, буду на первом ТО, попробую качнуть пацанам, может чем помогут. Вот это два пока, что серьёзных недостатка. Если есть вопросы, задавайте с радостью отвечу. Хорошего всем выбора.

Экстерьер, плавный ход, радует вариатор. Цена качество соответствует более чем. Покупать корею Рио или Акцент невижу смысла.

Сильно запотевает, скрипит водительское сидение, достаточно большой аппетит, думаю перевести на газ.

Порада покупцеві: Не буду агитировать, а напишу так. Хочется бери. За эти деньги нет альтернативы. Да и без альтернативы машина не разочарует, кто хочет статуса и высшей степени комфорта, сразу едьте в брендовые салоны, это не для вас.

Обговорити відгук про Geely Emgrand 7 (EC7) 2014

ANDERS_MV

у меня тоже сильно скрипит водительское сиденье, но никак не могу найти причину((

Я тут один отзыв прочитал,человек говорит что скрипит не сидение,а крепление ремня безопасности об сидение.Поэтому такой скрежет и получается.Сегодня проверял,похоже на правду

ANDERS_MV

да и мне показалось, что скрипит в углу между спинкой и сидушкой, где крепится ремень безопасности. Когда ремень не пристегнут - скрипа нет.

git

ой ребята скоро много чего скрипеть начнет ! К сожалению сверчки минус этого автомобиля (хотя на 15000 пробега по ужасным дорогам и без особой жалости пока единственный!)....Эмгранду нормальная (не хорошая ) нормальная дорога и тишина в салоне ! интерьер радует ! мотор радует! осознание того что отдал в свое время 114 900гр. с одной стороны радует с другой плакать хочется ....Автору удачи!

Дописываю. Вот за три с лишним месяца прошол 10000 км,на днях на ТО. Ничего пока не скрипит и сверчков нет. Брал машину в командировку,проехал 4200. Объехал всю Западную ,да и про Кировоградскую обл. забывать нельзя,там дороги на мой взгляд самые ужасные в Украине. Но я не о том,а о том что машину пришлось помучать по плохим дорогам.Ну и конечно погонять на таких как Киев-Чоп,или Одесса-Киев.Короче и на скорость и на выносливость Живчик тест пока сдаёт. Буду повторять ещё не один раз что за эти деньги альтернативы просто не существует. Хочу написать о креслах. До 500 км сидеть не напрягает,и проходиши такую дистанцию спокойно,далее в раёне верха спины начинает побаливать. Всёж Китайчики пока кресла делать не научились. Ну и ещё раз вспомню об уже упомянутом выше креплении ремня безопасности,скрипит сука страшно. Это пожалуй самая пока главная проблема.

git

Сидения относительно ,кому удобно кому нет, ремни в замках цокают? ...баллончик силикона и вроде бы как помогает. Других сверчков нет? Там где часы например? У меня салон на плохой дороге "ругается" , а так то конечно Вы правы альтернативы мало.

Хорхе

недавно приобрели такую машинку Крутий все устраивает. машина 2014 года приехала с Китая собственно в чем вопрос как с ТО? первое 1300 грн. стоит ли и дальше на гарантийное ездить или на другой норм СТО обслуживать?

Kostiantyn Kiev

Ищи нормальное СТО и спрыгивай с гарантии. АИС и сервис - две несовместимые вещи...

Хорхе

да мне вот тоже говорили что ходят там ребята в развалку бабки берут низа что а когда что то серьезное так мылят долго и нудно что бы спрыгнуть с гарантийного случая. 1001 причина наидется

Ярослав
Украина, Ивано-Франковск
24.05.2014

3 місяці назад купив Емгранда за ціною 109 900 грн. Дуже хотів седан (через ефектний зад), але дружина переконала, що хетчбек більше молодіжний. Колір вибрали коричново-бордовий - дуже "бомбезно& читати відгук

Максим
Украина, Житомир
06.04.2015

Добрый день. Хотел бы поделится своим отзывом об автомобиле. Сначала маленькая предыстория. Со своей гражданской женой авто хотели купить давно, еще с 2012 года, но не было денег. Все присматривались. читати відгук

Продаж б/у Geely Emgrand 7 (EC7)