Відгук Geely Emgrand 7 (EC7) 2014 1.8 бензин автоматична

сергей
сергей

Украина
Днепр

04.05.2014
Geely Emgrand 7 (EC7)
Geely Emgrand 7 (EC7)

Рік, пробіг: 2014
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.8 бензин
Компл.: COMFORT
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Машину выбирал долго. Хотелось седан, плюс минус порядочную комплектацию и конечно же АКПП, так как эксплуатировать будет восновном жена. В связи с прыжком доллара моя комплектация на сегодня 4.05.14 стоит 183 900. Я успел вмоститься за 143 900, тогда когда за акцент в самой простой комплектации, но с 4 ступенчатым автоматом просили уже 210 000. Так же рассматривал вариант Рио, Емгранд 8 и смотрел в сторону Лансера, но понимал что этот вариант пока пролетает. Дважды приходил на тест-драйв в АИС, чтоб прокатиться на 7, но моделей с автоматом нет даже на показ, два раза катался на 8 Емгранде, оч понравился, но решил брать вслепую семёрку. Однозначно и без всяких но, за такие деньги альтернативы цене и качеству нет. Тем более, что машина действительно хорошенькая. Сразу хочу отметить, что в лучшую сторону изменились кресла. В отличии от МК, в них теперь удобно сидеть. Отдельных слов заслуживает вариатор. Мне он очень нравится, работает отменно. Машина достаточно резвая, но играть с педалью газа пока особо не стремлюсь, так как обкатка, а второе это расход топлива. Удивили красивым ключём и неплохой, действительно неплохой аудио системой. Короче говоря машина достаточно комфортная, хотя над шумкой нужно чуток поработать. Описывать все приятные мелочи очень долго, я хочу чуток и дёгтя подлить. Первое с чем я столкнулся, это в сырую погоду машина сильно потеет и стандартный обду не помогает. Менеджер говорит, что нужно споймать нужную температуру. Я её пока споймать не смог, поэтому пользуюсь мгновенным обдувом, помогает очень. И водительское сидение скрипит страшно, хуже старого дивана, буду на первом ТО, попробую качнуть пацанам, может чем помогут. Вот это два пока, что серьёзных недостатка. Если есть вопросы, задавайте с радостью отвечу. Хорошего всем выбора.

Плюси автомобіля:
Экстерьер, плавный ход, радует вариатор. Цена качество соответствует более чем. Покупать корею Рио или Акцент невижу смысла.

Мінуси автомобіля:
Сильно запотевает, скрипит водительское сидение, достаточно большой аппетит, думаю перевести на газ.

Порада покупцеві: Не буду агитировать, а напишу так. Хочется бери. За эти деньги нет альтернативы. Да и без альтернативы машина не разочарует, кто хочет статуса и высшей степени комфорта, сразу едьте в брендовые салоны, это не для вас.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Geely Emgrand 7 (EC7) 2014

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
ANDERS_MV  

у меня тоже сильно скрипит водительское сиденье, но никак не могу найти причину((

+4ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Я тут один отзыв прочитал,человек говорит что скрипит не сидение,а крепление ремня безопасности об сидение.Поэтому такой скрежет и получается.Сегодня проверял,похоже на правду

+1ВІДПОВІСТИ  
ANDERS_MV  

да и мне показалось, что скрипит в углу между спинкой и сидушкой, где крепится ремень безопасности. Когда ремень не пристегнут - скрипа нет.

+1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
git  

ой ребята скоро много чего скрипеть начнет ! К сожалению сверчки минус этого автомобиля (хотя на 15000 пробега по ужасным дорогам и без особой жалости пока единственный!)....Эмгранду нормальная (не хорошая ) нормальная дорога и тишина в салоне ! интерьер радует ! мотор радует! осознание того что отдал в свое время 114 900гр. с одной стороны радует с другой плакать хочется ....Автору удачи!

-1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Дописываю. Вот за три с лишним месяца прошол 10000 км,на днях на ТО. Ничего пока не скрипит и сверчков нет. Брал машину в командировку,проехал 4200. Объехал всю Западную ,да и про Кировоградскую обл. забывать нельзя,там дороги на мой взгляд самые ужасные в Украине. Но я не о том,а о том что машину пришлось помучать по плохим дорогам.Ну и конечно погонять на таких как Киев-Чоп,или Одесса-Киев.Короче и на скорость и на выносливость Живчик тест пока сдаёт. Буду повторять ещё не один раз что за эти деньги альтернативы просто не существует. Хочу написать о креслах. До 500 км сидеть не напрягает,и проходиши такую дистанцию спокойно,далее в раёне верха спины начинает побаливать. Всёж Китайчики пока кресла делать не научились. Ну и ещё раз вспомню об уже упомянутом выше креплении ремня безопасности,скрипит сука страшно. Это пожалуй самая пока главная проблема.

-1ВІДПОВІСТИ  
git  

Сидения относительно ,кому удобно кому нет, ремни в замках цокают? ...баллончик силикона и вроде бы как помогает. Других сверчков нет? Там где часы например? У меня салон на плохой дороге "ругается" , а так то конечно Вы правы альтернативы мало.

-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Хорхе  

недавно приобрели такую машинку Крутий все устраивает. машина 2014 года приехала с Китая собственно в чем вопрос как с ТО? первое 1300 грн. стоит ли и дальше на гарантийное ездить или на другой норм СТО обслуживать?

ВІДПОВІСТИ  
Kostiantyn Kiev  

Ищи нормальное СТО и спрыгивай с гарантии. АИС и сервис - две несовместимые вещи...

ВІДПОВІСТИ  
Хорхе  

да мне вот тоже говорили что ходят там ребята в развалку бабки берут низа что а когда что то серьезное так мылят долго и нудно что бы спрыгнуть с гарантийного случая. 1001 причина наидется

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Geely Emgrand 7 (EC7)

Ярослав
Украина, Ивано-Франковск
24.05.2014

3 місяці назад купив Емгранда за ціною 109 900 грн. Дуже хотів седан (через ефектний зад), але дружина переконала, що хетчбек більше молодіжний. Колір вибрали коричново-бордовий - дуже "бомбезно& читати відгук

Максим
Украина, Житомир
06.04.2015

Добрый день. Хотел бы поделится своим отзывом об автомобиле. Сначала маленькая предыстория. Со своей гражданской женой авто хотели купить давно, еще с 2012 года, но не было денег. Все присматривались. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Geely Emgrand 7 (EC7)