Отзывы Geely SL

Решили приобрести Geely SL? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Джили SL на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Джили. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Geely SL. Из года в года как комплектация так и качество SL может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Максим
Максим

Житомир
2011, 40.000км
+3 / -2 Geely SL 2011

Була Chery Amylet відбігала вона 80 т. км в 2011 взяв ще одного китайця SL уже 40 т. пробігу не одного разу не підвела сів і поїхав салон не воняє!!! Лишніх звуків нема! Ізоляція відміна при 180 км дороги не чути! Машина відмінна за свої 100т. грн!!! Машинка висока - по лісі як трактор!!! За такі гр читать отзыв

Николай Палий
Николай Палий

Чернигов
1.8 бензин + ГБО, MT
2012, 45.000км
+3 / -3 Geely SL 2012

А чего говорить - хорошая машинка, ни разу не подвела. По своей стоимости - альтернативы не вижу! Эксплуатируется в тяжелых условиях: постоянные поездки на рыбалку, за грибами, по ярам-болотам и т.д. Расход реальный на трассе около 8 литров (газ) или 5.5 литров (бензин), в городе соответственно  читать отзыв

Роман седов
Роман седов

Енакиево
2012, 30.000км
+21 / -9 Geely SL 2012

Купил машинку 2 месяца назад! До этого была джили ск! Машиной доволен! После ск корабль! Ходовая супер для наших дорог! Ям не ощущается! Высокий клиренс, место в салоне хоть отбавляй! Очень нравится интерьер! Красивая современная приборка! Езда действительно доставляет удовольствие! Расход по городу читать отзыв

Бердянск
2012, 1.100км
+25 / -3 Geely SL 2012

Уже писал отзыв, но решил добавит еще. Как раньше сообщал через сутки после покупки в салоне потек расширительный бачок (кстати китайский пластик не паяется). Через 8 дней перестал работать омыватель лобового скла. Подозреваю, что сгорел электронасос. Точно буду знать когда поеду на СТО. Кстати запч читать отзыв

Бердянск
2012, 154км
+19 / -6 Geely SL 2012

Купил в сентябре 2012 г. Пробег 154 км. В течении суток с момента покупки потек расширительный бачок. Основная причина - конструктивная недоработка крепления расширительного бачка. Такой запчасти на Украине пока негде нет. На СТО пообещали поставку в течении месяца. Посмотрим выполнять ли обещание.  читать отзыв

новые отзывы о Geely SL