Отзыв Geely SL 2012 1.8 бензин механическая

Бердянск

08.10.2012

Год, пробег: 2012, 1.100 км

Уже писал отзыв, но решил добавит еще. Как раньше сообщал через сутки после покупки в салоне потек расширительный бачок (кстати китайский пластик не паяется). Через 8 дней перестал работать омыватель лобового скла. Подозреваю, что сгорел электронасос. Точно буду знать когда поеду на СТО. Кстати запчасти на СТО Запорожья и Мариуполя нет - нужно заказывать. Нашел один сверчок - бардачок. Поклеил липучкой - перестало торохтеть. Также стала плохо (нечетко) включаться задняя передача. По двигателю и ходовке пока все в норме. Радует расход при обкатке (1100 км): по трассе при скоросте 80-90 км - 6.5-7 л. В городе 8.2-8.5 л (езда в основном на 3 и 4 передачах).

Тяговитый экономный двигатель, большой багажник, неплохая подвеска для наших дорог.

1. Качество отдельных деталей и узлов.
2. Пока проблемы с запчястями.

Совет покупателю: Брать можно при условии, что не будет в дальнейшем проблем с запчастями и улучшится их качество.

Обсудить отзыв про Geely SL 2012

diamond21

У меня СЛс декабря 2011 года, в целом замечаний нет, машина сопоставима цена и качество, есть некоторые маленькие вопросы, пробег около 40000 км.

Леонид Артамонов

5лет отьездит точно, а там лучше менять, проверенно

Евгений Купитман

китай в железе прогнивает!?

erkon

Нет. Если надо что бы прогнивала - бери ВАЗ.

xaski2003

у меня то же потёк расширительный бачок, прекрасно запаялся, держит уже года полтора

xaski2003

да и заменить его можно любой емкостью

-1ОТВЕТИТЬ

А.
Украина, Стрый
27.07.2012

Выбирал между Авео (теперь ЗАЗ Вида), Форд Фиеста, Фольксваген Поло седан. Авео, наверняка, была неплохой машиной, пока не стала Видой ((( Тестил в один день все вышеперечисленные машины и Вида ок читать отзыв

Украина, Бердянск
22.09.2012

Купил в сентябре 2012 г. Пробег 154 км. В течении суток с момента покупки потек расширительный бачок. Основная причина - конструктивная недоработка крепления расширительного бачка. Такой запчасти на У читать отзыв

Продажа б/у Geely SL

Geely SL 2013 Geely SL 5000$ 2013