Відгук Geely SL 2012 1.8 бензин механічна

Бердянск

08.10.2012

Рік, пробіг: 2012, 1.100 км

Уже писал отзыв, но решил добавит еще. Как раньше сообщал через сутки после покупки в салоне потек расширительный бачок (кстати китайский пластик не паяется). Через 8 дней перестал работать омыватель лобового скла. Подозреваю, что сгорел электронасос. Точно буду знать когда поеду на СТО. Кстати запчасти на СТО Запорожья и Мариуполя нет - нужно заказывать. Нашел один сверчок - бардачок. Поклеил липучкой - перестало торохтеть. Также стала плохо (нечетко) включаться задняя передача. По двигателю и ходовке пока все в норме. Радует расход при обкатке (1100 км): по трассе при скоросте 80-90 км - 6.5-7 л. В городе 8.2-8.5 л (езда в основном на 3 и 4 передачах).

Тяговитый экономный двигатель, большой багажник, неплохая подвеска для наших дорог.

1. Качество отдельных деталей и узлов.
2. Пока проблемы с запчястями.

Порада покупцеві: Брать можно при условии, что не будет в дальнейшем проблем с запчастями и улучшится их качество.

Обговорити відгук про Geely SL 2012

diamond21

У меня СЛс декабря 2011 года, в целом замечаний нет, машина сопоставима цена и качество, есть некоторые маленькие вопросы, пробег около 40000 км.

Леонид Артамонов

5лет отьездит точно, а там лучше менять, проверенно

Евгений Купитман

китай в железе прогнивает!?

erkon

Нет. Если надо что бы прогнивала - бери ВАЗ.

xaski2003

у меня то же потёк расширительный бачок, прекрасно запаялся, держит уже года полтора

xaski2003

да и заменить его можно любой емкостью

А.
Украина, Стрый
27.07.2012

Выбирал между Авео (теперь ЗАЗ Вида), Форд Фиеста, Фольксваген Поло седан. Авео, наверняка, была неплохой машиной, пока не стала Видой ((( Тестил в один день все вышеперечисленные машины и Вида ок читати відгук

Украина, Бердянск
22.09.2012

Купил в сентябре 2012 г. Пробег 154 км. В течении суток с момента покупки потек расширительный бачок. Основная причина - конструктивная недоработка крепления расширительного бачка. Такой запчасти на У читати відгук

Продаж б/у Geely

Geely CK 2013 Geely CK 3000$ 2013