Відгук Geely SL 2012 1.8 бензин механічна

А.
А.

Украина
Стрый

27.07.2012
Geely SL
Geely SL

Рік, пробіг: 2012, 1.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.8 бензин
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Выбирал между Авео (теперь ЗАЗ Вида), Форд Фиеста, Фольксваген Поло седан.

Авео, наверняка, была неплохой машиной, пока не стала Видой ((( Тестил в один день все вышеперечисленные машины и Вида оказалась именно самой вонючей по пластику. И вообще, весьма печальное впечатление осталось после затеста Виды: складывается впечатление, что собрана из конструктора "Сделай Сам" и остатков "Таврий" на складах. В общем, на форумах по Авео (Вида) все детально описано, в чем убедился лично.

Фиеста - интересный автомобиль, но откровенно мал (хорош как второй в семье).

Фольксваген понравился - упругая ходовая, симпатичный дизайн (кстати бензина не так уж и мало берет - по трассе БК показывал около 7 л/100км). Огорчает дорогое доукомплектование - АБС, кондиционер резко выводят стоимость за пределы бюджета.

Машиной доволен - резвая, большущая, красивая, можно ехать экономно (способствует указатель мгновенного расхода топлива: по трассе при 2200-2300 об/мин авто едет 100км/час и потребляет 6.5-7л .) , а можно и отжечь. Хотя, если чесно больше нравится проехаться пафосно-неспеша ))) - черный лак, обилие хрома и практически неслышная работа мотора располагают именно к такому передвижению. (Как-то словил себя на мысли, что на Фиесте такой темп езды выглядел-бы неадекватно ))) По городу 10л/100км. Климат-контроль охлаждает машину на Ура! (что весьма кстати при таких-то температурах летом (+30-+33). Как-то так... Музыка играек, климат охлаждает, все работает... Да, и вони пластика нету.

Мінуси автомобіля:
Не обнаружено.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Geely SL 2012

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
777Александр777  

Колесики у нее кажутся катострофически маленькими, как будто с другой машины. А в целом учитывая цену - сойдет ))))

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

А на самом деле колесики далеко не маленькие - R16! А кажутся таковыми только из-за того что машина реально большая.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Это супер авто

+1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Вполне согласен. Каждому свое - для этого и проводят тест-драйвы. Кому 20-ти летний ушатанный мерс - счастье неземное (в дороге между магазинами запчастей и СТО) , а кому новый китаец нормально - заливай бензу и езжай ).

+1ВІДПОВІСТИ  
яворский  

Да старые иномарки это - месяц ездишь, ломаешься, два-три месяца стоишь, копишь на новую запчасть или ищешь по разборкам, если ну очень дорогая или денег негде столько взять, а бывает, что и запчастей таких новых нет, затем ищешь сто где возьмутся сделать, да и ты будешь уверен, что без косяков, и еще месяц катаешься.

+1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Евгений Купитман  

У меня славута 12 лет дэу делали так что зря п! Спросить хочу почему не эмгранд, или по деньгам!

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Не Ємгранд потому, что не тянул по деньгам. А влезать в долги не хотелось - не те сейчас времена. А так пришел, проехался - понравилось, заплатил деньги в кассу и через полтора часа уехал на своем авто.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Geely SL

Юрий
Украина, Бердянск
22.09.2012

Купил в сентябре 2012 г. Пробег 154 км. В течении суток с момента покупки потек расширительный бачок. Основная причина - конструктивная недоработка крепления расширительного бачка. Такой запчасти на У читати відгук

Юрий
Украина, Бердянск
08.10.2012

Уже писал отзыв, но решил добавит еще. Как раньше сообщал через сутки после покупки в салоне потек расширительный бачок (кстати китайский пластик не паяется). Через 8 дней перестал работать омыватель читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Geely

Geely CK 2013 Geely CK 3000$ 2013