Отзывы Toyota (Тойота)

Раздумываете над покупкой Toyota? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Тойота. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Toyota, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Тойота? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Toyota

Последние отзывы об автомобилях Toyota

Andriy
Andriy

2019, 1.500км
Toyota RAV4 2019

Всім привіт! Довго вибирав автомобіль, шукав надійне і безпроблемне авто. Розглядав різні варіанти - як зі Штатів, так і з Європи. Не зміг зупинитись ні на чому конкретному, так як відлякували можливі проблеми типу шалених пробігів (у випадку пригону з Європи) або проблем з запчастинами (у випадку м читать отзыв

Denis Drevnitskiy
Denis Drevnitskiy

2018, 1.400км
Toyota RAV4 2018

Всем добрый день. Пришла пора менять авто. Продали KIA Soul (об этом авто могу говорить только хорошее. Прошли больше 120 т. км за три года, ни одной поломки или негатива) и купили Равлика. К Равлику присматривались в течении полугода. Точнее сразу после его презентации пол года назад в Жинев читать отзыв

2019, 200км
Toyota RAV4 2019

Недавно покатался на новом равлыке. Сравниваю со своим SX4 классик. Разочарован дальше некуда. Салон в переднем ряду по размеру практически такой как у меня (сравните внешние габариты машин), потолок даже ниже. Ну сзади да, чуть больше, тоннель низкий. Зато багажник большой. Ну там приборка электрон читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Тойота

Toyota Camry