Отзывы Toyota (Тойота)

Раздумываете над покупкой Toyota? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Тойота. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Toyota, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Тойота? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Toyota

Последние отзывы об автомобилях Toyota

Валера
Валера
США
Вернон
Toyota Tacoma
2018, 1.900км
Toyota Tacoma 2018

На момент написания отзыва, свой автомобиль Toyota Tacoma III эксплуатирую несколько месяцев. И в принципе уже многое понял и готов поделиться опытом владения а также готов дополнять отзыв если будет интересно кому-то. Переехав в США через некоторое время, я начал карьеру в новой для себя сфере- читать отзыв

Чита
Toyota Fortuner
2018, 2.300км
Toyota Fortuner 2018

Приобрел в июле настоящий автомобиль без пробега у официального дилера в Чите. Автомобиль только радует, и расходом бензина и динамичностью на трассе, и тяговитостью на бездорожье. Подвеска вся очень сбитая, на скорости обрабатывает грунтовку как резиновый мячик, в салоне ничего не бринчит, не стучи читать отзыв

Денис
Денис
Омск
2018, 1.500км
Toyota Land Cruiser Prado 2018

Хочу поделиться информацией по TLC Prado в новом кузове, так информативных отзывов именно по последнему кузову с 4-х литровым бензином не так чтобы очень много. Как и почему я стал тойотоводом? Муки выбора. Пересел на Прадо с Аутлендера в последнем кузове. Аут покупался новым осенью 2015 года читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Тойота

Toyota Camry