Отзывы Toyota (Тойота)

Раздумываете над покупкой Toyota? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Тойота. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Toyota, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Тойота? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Toyota

Последние отзывы об автомобилях Toyota

Виктор
Виктор

Апостолово
Toyota Carina E
1993, 137.000км
Toyota Carina E 1993

В далёком прошлом (96 году) первый раз был в Польше на заработках. Интересовался иномарками и подбирал себе автомобиль по отзывам поляков. И все как сговорились отвечали мне: для себя это только тоёта. А с тоёт только Карина е. Всё поновее это уже не то. Там сделано всё для человека. С того момента  читать отзыв

Костя
Костя
Красноярск
Toyota C-HR
2018, 2.000км
Toyota C-HR 2018

В данном отзыве хочу рассказать про такой автомобиль как Toyota C-HR. О том какой это автомобиль, в интернете уже много видео-отзывов показано, но все они в результате первых впечатлений. После эксплуатации данного авто и познакомившись поближе, хочу поделиться плюсами и минусами этого пепелаца.  читать отзыв

2009, 202.000км
Toyota Auris 2009

Добрый день автолюбители. И так, в 2010г. решили сменить Опель Астра G на более новый автомобиль. Внесли задаток за Ниссан Кашкай. Но время поджимало и переиграли на Тоёта Аурис. Авто было 2009г., была акция, благодаря ей мы и стали владельцами этого авто. Авто в студию - 1.6л. двигатель, 132л.с., к читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Тойота

Toyota Camry