Отзывы Toyota (Тойота)

Раздумываете над покупкой Toyota? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Тойота. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Toyota, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Тойота? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Toyota

Последние отзывы об автомобилях Toyota

Олександр Капіцький
Олександр Капіцький

Заставна
Toyota RAV4
2020, 11.200км
Toyota RAV4 2020

Купил в прошлом году с салона, комплектация самая простая на вариаторе. Машиной очень доволен, мягко ведет себя на бездорожье и уверено на трасе, розсход по трасе реальный будет 6.2 -6.5 л (если ездить нормально). По качеству метала с которого сделан авто, могу сказать что он сильно тонкий, по с читать отзыв

Николай
Николай
Воронеж
2020
Toyota Camry 2020

Если нужно купить седан бизнес-класса, то выбор есть. И поэтому «Камри» для меня не был очевидным вариантом, у него много достойных конкурентов. Первым делом я смотрел на Mazda 6. Внешне мне автомобиль очень нравится, да и салон приятный. Но вот жесткая подвеска оттолкнула. Нужно все-таки быть ф читать отзыв

Toyota Highlander
2.5 электро/бензин, AT
2021, 1.200км
Toyota Highlander 2021

Основні критерії вибору авто були: комфорт, великий багажник та задній ряд сидінь, дизель або гібрид, надійність, динаміка. Основними претендентами були: Санта фе, Туарег, Діскавері, XC90. Хайлендера гібрида на той час ще не було в Україні. І тут випадково побачив її на тест драйві. Вирішив потестит читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Тойота

Toyota Land Cruiser Prado