Отзывы Toyota (Тойота)

Раздумываете над покупкой Toyota? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Тойота. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Toyota, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Тойота? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Toyota

Последние отзывы об автомобилях Toyota

2021, 18.200км
Toyota Camry 2021

Залишити відгук змусив попередній єдиний відгук, який своєю емоційністю просто віддаляє від реального сприйняття даного авто. Лакокраска така сама, як і на Королі 2008 року випуску, яка була до Camry в мене протягом 12 років. Це і не погано, і не добре. Це робоча поверхня, яка точно буде з часом читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав

2021, 5.000км
Toyota Camry 2021

Не мог на написать отзыв, несмотря на популярность модели, отзыв будет без розовых пони…. Камри бензин рестайлинг. Премиум комплектация. Самый главные выводы за год владения авто это то что: 1. Покупать ее нужно не новой с салона а 2-3 годовалую с пробегом тысяч 50 и ценой на процентов на -30% читать отзыв

Валик
Валик
Смоленск
Toyota Fortuner
2020
Toyota Fortuner 2020

Честный рамный внедорожник, каких сейчас остается все меньше. Я брал его после рестайлинга, причем, специально ждал, пока до российского рынка доберется дизель. Как мне кажется, машины такого толка должны носить дизельный мотор. Бензиновый, а тем более у "Фортунера" - по мне не очень, он и читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Тойота

Toyota Land Cruiser Prado