Отзывы Toyota (Тойота)

Раздумываете над покупкой Toyota? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Тойота. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Toyota, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Тойота? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Toyota

Последние отзывы об автомобилях Toyota

максим
максим

Кропивницкий (Кировоград)
Toyota RAV4
2019, 135.000км
Toyota RAV4 2019

Отзыв плохой :( По комфорту езды претензий никаких, одни плюсы. Но по надежности - не рекомендую к покупке. 2 года ни пискнула, 120 тыс. ни одной проблемы. Не очень разбираюсь в запчастях. на 122 поменяли вакуумный насос. 127 - цепь, и несколько роликов. На цепь регламент 200 тыс. ... должно быть. 1 читать отзыв

Ивано-Франковск
2008, 147.000км
Toyota Corolla 2008

Купив більше року тому, 2008 р.в. чорний колір, комплектація мінімальна: кондиціонер, АБС, підігрів дзеркал, сидінь... і з комфорту все... брав "не глядя"... особо не розглядав... просто приїхав,подивився... "зайшла" і купив. Довго з власниками торгувався... бо машинка була " читать отзыв

Toyota Highlander
2021, 6.500км
Toyota Highlander 2021

Если коротко - автомобиль всем понравился :) 3й ряд не использую - мне нужен хороший багажник и то что задний ряд раздельно двигается здесь реально расширяет его возможности, а не номинально как это было в других авто. Лично я зажимаю 4-5-7л баклаги задним рядом сидений, а опускаются они на пол м читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Тойота

Toyota Camry