Отзывы Toyota (Тойота)

Раздумываете над покупкой Toyota? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Тойота. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Toyota, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Тойота? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Toyota

Последние отзывы об автомобилях Toyota

Toyota RAV4
2019, 200км
Toyota RAV4 2019

Недавно покатался на новом равлыке. Сравниваю со своим SX4 классик. Разочарован дальше некуда. Салон в переднем ряду по размеру практически такой как у меня (сравните внешние габариты машин), потолок даже ниже. Ну сзади да, чуть больше, тоннель низкий. Зато багажник большой. Ну там приборка электрон читать отзыв

игорь
игорь

Toyota RAV4
2018
Toyota RAV4 2018

Приобрел. Накатал лишь 240 км. Трудно привыкнуть пока к работе гибрида но смысл нравится... По расходу городскому когда как, то 5.4 ,то 8 с грамами за сотку. Средний 7.5... На трасе еще не был. Так как предыдущая машина была корейской, получаю большое удовольствие от ходовой. Из того что читать отзыв

Mykola
Mykola

2018, 958км
Toyota Camry 2018

Кемрі у базі, комфорт. Спробую описати ті питання, які у мене виникли при виборі авто і на які я не зміг знайти відповідь в інтернеті та youtube. 1. Кліренс. На авто не ставив захист двигуна і бризговики. Кліренсу на 80% вистачає для Києва і області. 2. Габарити. Завдяки камері і датчикам, пр читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Тойота

Toyota Land Cruiser Prado