Отзывы Toyota (Тойота)

Раздумываете над покупкой Toyota? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Тойота. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Toyota, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Тойота? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Toyota

Последние отзывы об автомобилях Toyota

Benell
Benell

Toyota RAV4
2019
Toyota RAV4 2019

Добрый день, мой дорогой читатель :) Машина ко мне еще не приехала, но писать начну уже сейчас. Езжу на Форд Фокус Вагон 1.6. 2008-го года. Машинке 11 лет, уже начинает сыпаться. Встал вопрос замены автомобиля. Выбор начался с поиска октавии комби. Но за совсем не маленькую цену (для меня) окт читать отзыв

Женя
Женя
Москва
Toyota Voxy
1.8 электро/бензин, AT
2014, 76.500км
Toyota Voxy 2014

Так как семья большая, то требовалась большая машина и что бы было 3 ряда сидений. Рассматривал сначала паркетники, но все равно они не так удобны для посадки на третий ряд как минивэны и это одна из главных причин почему я стал рассматривать только минивэны. Из тех минивэнов что продают с левым рул читать отзыв

Andriy
Andriy

Toyota RAV4
2019, 1.500км
Toyota RAV4 2019

Всім привіт! Довго вибирав автомобіль, шукав надійне і безпроблемне авто. Розглядав різні варіанти - як зі Штатів, так і з Європи. Не зміг зупинитись ні на чому конкретному, так як відлякували можливі проблеми типу шалених пробігів (у випадку пригону з Європи) або проблем з запчастинами (у випадку м читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Тойота

Toyota Camry