Отзывы Toyota (Тойота)

Раздумываете над покупкой Toyota? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Тойота. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Toyota, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Тойота? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Toyota

Последние отзывы об автомобилях Toyota

Taras
Taras

Toyota RAV4
2019
Toyota RAV4 2019

Вирішили купити після 70-ї кемрі, і не пожалкували жодного разу. Після кемрі (нічого поганого про неї не можу сказати в принципі), зрозуміли яка різниця, які недоліки і переваги в порівнянні. Купили передньопривідну - зим толкових в нас майже нема вже, екстрім в горах не цікавить, не мисливець, н читать отзыв

Анатолий
Анатолий
Орел
Toyota Passo
2016, 17.000км
Toyota Passo 2016

Всем привет! Решил написать небольшой отзыв про свою машинку Тойоту Пассо 2016 года, третье поколение. Надеюсь мой отзыв будет полезен тем кто стоит перед выбором, особенно для тех кто живет на западе нашей необъятной Родины и такие машинки никогда живьем не видел. Стаж вождения у меня не маленький, читать отзыв

Toyota RAV4
2019, 38.000км
Toyota RAV4 2019

Брал сразу после презентации, в феврале 2019г. Комплектация самая бюджетная, на ручке. Проехал за год 38тыс, уже можно что-то рассказать о машине. На второй день погас экран на приборной панели. Сама панелька работала, все лампы, но экран мертвый. На сервис приезжал раза три для диагностики, нич читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Тойота

Toyota Camry