Отзывы Toyota Land Cruiser

Решили приобрести Toyota Land Cruiser? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Ленд Крузер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota Land Cruiser. Из года в года как комплектация так и качество Ленд Крузер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Тойота Ленд Крузер

2010, 10.800км
+145 / -13 Toyota Land Cruiser 2010

Приобретал своего круизёра в Киеве 20.03.10г. А именно в салоне престижных авто ,,АВТОКАПИТАЛ’’ по адресу п-кт Броварской 21. Остался очень доволен квалифицырованым персоналом, добротностью фирмы, и самое главное тем , что мне сделали скидку(там же приобрёл HUMMER H2 6.2 AT) Вобщем всем рекомендую!

1998, 195км
+142 / -1 Toyota Land Cruiser 1998

Такого качества машины больше не выпускают.куплен 5лет назад.за зто времяпоменяли только резинки стабилизаторов и то , так как просто нужно было за такой срок хоть что-то поменять.

2011
+6 / -1 Toyota Land Cruiser 2011

Шумоизоляция КОШМАР!!! Сделал дополнительную шумку полегчало немного, музыка (качество) КОШМАР!!! Третий ряд сидений выкинул потому, что сидеть там взрослому невозможно и багажник с ними сильно уменьшается (а без них он стал огромен и такой объем ненужен)) ). Навигация штатная крайне не удобная, на

2016, 1.000км
+7 / -1 Toyota Land Cruiser 2016

Новая машина. Черный цвет, салон беж. Макс комплектация - 20 диски, обвес, пневма. Колес больших не бойтесь - все тихо комфортно. Большой опыт по лексусам и крузакам. До этого ездил долго на прадо и лх570. Поэтому все плюсы и минусы марки давно были известны. Заранее чипанул движок, и полная шумовка

2010, 98.000км
+8 / -5 Toyota Land Cruiser 2010

Купил авто полтора года назад, будучи в командировке в ОАЭ. Джип белого цвета, почти новый (1 год б\у), за приятную по нашим меркам цену. На момент покупки предыдущий владелец араб накатал на нем всего 28 тыс.км. С учетом покупки, доставки во Львов с Эмиратов и расстаможки автомобиль вышел по цене н

новые отзывы о Toyota Land Cruiser