Отзывы Toyota Land Cruiser

Максим

Теплик
2012, 17км
+29 / -7 Toyota Land Cruiser 2012

Всім привіт. Купив Крузака в травні 2012 році в ОД. Попередня машина була Тойота Камрі 3.5 2009р.в.. Спочатку обирав між Прадо і Туарегом, обидві машини були непоганими, але менеджер салону Тойота запропонував пройти тест-драйв Крузака 200. Він мені одразу запав в душу, і я відмовився від Прадо і Ту читать отзыв

Черновцы
2010, 20.000км
+162 / -6 Toyota Land Cruiser 2010

Всем доброго времени суток ! Приобрёл недавно двухсотку, спешу разделить своё восхищение и выразить отдельную благодарность японцам за новый ДИЗЕЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ! Все остальные новшества тоже требуют обсуждения, но о них вы можете узнать у О.Д. (официальных диллеров). Читатели, которые ездили  читать отзыв

Виктор
Виктор

2010, 9.000км
+138 / -5 Toyota Land Cruiser 2010

Купил авто полгода назад. Пока очень доволен. Кушает, конечно, немало - по городу в пределах 20л. Но я искал авто для семьи - жене и детям очень комфортно. Шумоизоляция отличная, Внутри - просто ляля!!! Одделка, кожа на высшем уровне! До этого ездил на внедорожнике Лексус, но пересев, все равно ощущ читать отзыв

кузевич
кузевич
дизельAT
2010, 2.000км
+115 / -5 Toyota Land Cruiser 2010

хороший автомобиль из своего класса считаю его лучшим.стоит обратить внимание на безопасность соток и двушек, возьмите всю статистику интернета, прессы ,официальных дорожных служб и т.д.то увидите что он по настоящему безопасен.при покупке автомобиля жене отталкивался в первую очередь из этих сообра читать отзыв

2009, 15км
+145 / -4 Toyota Land Cruiser 2009

Доброго времени суток всем! Ездил сегодня с другом в автосалон Toyota на окружной. О Toyota Land Cruiser 200 читал и тест-драйвы и отзывы самих хозяев... Короче пришел к мнению что надо заказать тест-драйв и реально понять хочу ли я эту машину! Недели две лазил в инете.. на ютубе смотрел все видео.. читать отзыв

новые отзывы о Toyota Land Cruiser