Отзывы Toyota Land Cruiser

Антон Александрович
Антон Александрович
2008, 20.000км
+147 / -5 Toyota Land Cruiser 2008

Двухсотку приобрели у официального дилера. Очень повезло, т.к. человек отказался от машины и нам досталось его место в очереди. Мы получили машину через 2 месяца, тогда как остальные ждали не менее полугода. Что интересно, такая дикая очередь образовалась только на дизельные Крузаки - бензиновые был читать отзыв

2008, 100км
+133 / -2 Toyota Land Cruiser 2008

Хорошая машинка.... Комфортный салон, мягкая подвеска - едешь и отдыхаешь.... В таком авто ганять не хочется - скорее размеренно ехать и получать удовольствие. Но даже тех 250 лошадей что скрываются в 4 литрах вполне достаточно что-бы показать нрав. Климат для задних пасажиров и третий ряд сидений н читать отзыв

Пофигатор
Пофигатор
AT
2008, 20.000км
+134 / -8 Toyota Land Cruiser 2008

Просматривал Land Cruiser 100ки и 200ки. Понравился дизайн и восторженные отзывы владельцев. Когда сам присел за данные авто - мне не понравиллась порсадка. Мало вертикального места для водителя в 200ке даже при полностью убранном в низ сидении! Голова упирается в крышу при росте всего 180 см, а то  читать отзыв

евгений
евгений
1997, 205.000км
+5 / -0 Toyota Land Cruiser 1997

такого качества машины больше не выпускают.куплен 5лет назад.за зто времяпоменяли только резинки стабилизаторов и то , так как просто нужно было за такой срок хоть что-то поменять. читать отзыв

2000, 186.000км
+133 / -0 Toyota Land Cruiser 2000

Брендовый автомобиль , автомобиль - легенда ( не хочу обесценивать LC 200 - но есть вопросы!) Настоящий внедорожник - обладающий всеми льготами представительского авто . Не встречал ни одного хозяина который , что либо плохое сказал об этой машине . читать отзыв

новые отзывы о Toyota Land Cruiser