Відгук Toyota Land Cruiser 2008 4.0 автоматична

25.06.2008
Toyota Land Cruiser 200
Toyota Land Cruiser

Рік, пробіг: 2008, 100 км

Хорошая машинка.... Комфортный салон, мягкая подвеска - едешь и отдыхаешь.... В таком авто ганять не хочется - скорее размеренно ехать и получать удовольствие. Но даже тех 250 лошадей что скрываются в 4 литрах вполне достаточно что-бы показать нрав. Климат для задних пасажиров и третий ряд сидений незаменимы если выезжать компанией за город.

Одни только плюсы - всё написано в отзывах - ещё радует расход 4-х литрового мотора - думал будет больше...

Минусы стандартные для большого внедорожника - раскачивание при перестроении на больших скоростях и перед поворотом лучше оттормозиться получше....

Порада покупцеві: Если нужно такое авто, но при этом возникает вопросс расхода топлива - это идеальный выход - всё то-же что и в 5.7 кроме двигателя...

Обговорити відгук про Toyota Land Cruiser 200 2008

Владислав

Какой реальный расход?

а росход при 140-по трасе 18.5 а по городу и 28 бывало

----да машинка супер можешь быть полным лохом а чувствовать но как минимум директором банка------- ПИСАЛ ЯВНО КАДР КОТОРЫЙ КОПИТ НА ВАЗ 2106 )

да а танк что надо человеком почуствуеш себя не простым на таком хоть куда.не смотря на расход

Валерий

До этой машинки ездил на 470 280 л с! 200 дизель тоже по своему понравился но для меня немножко после 470 лексуса немного смущают тормоза нет такой уверенности сидеть на (ХВОСТЕ)

АНДРЕЙ

На 470 никогда не было 280 лс

vit0

БУЛИ ! з подвійним VVTI

Mihaylovich

У меня расход нормальный для TLC 200 4,5 D4D 15-17город, 11-13 (100-140км/ч )трасса. Пробег у машины 20,000км. А для сравнения на LC 100 4,2 TD, проездив на котором почти 4года расход был даже больше. Сравнивать есть с чем, тем более явно заметна разница в этих моделях не только внешне, но и по тех.данным. А тормоза конечно, как подметили ранее, желают быть получше (это если постоянно активно ездить), тогда на мой взгляд и машинку можна другую себе присмотреть, для драйва надо чёнить из А-8.

Гость.2011

Расход бензина у LC200 с 4,0 15-16 литров, с 4,7 19-20 литров, с 5,7 23-25 литров, дизель 4,5 15-16 литров по городу . это абсолютно точно ездил на всех версиях. Очень надежный автомобиль и недорогой в обслуживании. LC200 для тех кто хочет уверенно себя чувствовать на любом виде покрытии трассы.

Бульбит

Шумка никакая, комфорт,отделка в салоне-отстой

Бульбит

При пробеге в 90т краска водительского сиденья начинается душиться

Toyota Land Cruiser

Антон Александрович
23.03.2009

Двухсотку приобрели у официального дилера. Очень повезло, т.к. человек отказался от машины и нам досталось его место в очереди. Мы получили машину через 2 месяца, тогда как остальные ждали не менее по читати відгук

Пофигатор
09.07.2010

Просматривал Land Cruiser 100ки и 200ки. Понравился дизайн и восторженные отзывы владельцев. Когда сам присел за данные авто - мне не понравиллась порсадка. Мало вертикального места для водителя в 200 читати відгук

Продаж б/у Toyota Land Cruiser