Украина Симферополь 27.05.2009
Інформація від власника
Оцінка авто
такого качества машины больше не выпускают.куплен 5лет назад.за зто времяпоменяли только резинки стабилизаторов и то , так как просто нужно было за такой срок хоть что-то поменять.
Плюси та мінуси автомобіля
автомобиль без лишних деталей
относительно большой размер, к чему необходимо привыкнуть
Порада покупцеві
тому кто хочет иметь сравнительно недорогой джип, на котором можно действительно выехать по бездорожью и комфортно чувствовать себя на трассе.
Обговорити відгук про Toyota Land Cruiser 1997
Інші відгуки власників
Toyota Land Cruiser
ВладУкраина, Киев
02.04.2008
Toyota Land Cruiser 100 — полноприводный пятиместный внедорожник. Впервые Тойота Ленд Крузер 100 представлен на автошоу в Чикаго в 1998 году. Длина, мм: 4890 Ширина, мм: 1940 Высота, мм: 1880 Колесная читати відгук
ВалентинУкраина, Харьков
03.11.2009
Такого качества машины больше не выпускают.куплен 5лет назад.за зто времяпоменяли только резинки стабилизаторов и то , так как просто нужно было за такой срок хоть что-то поменять. читати відгук

