Отзывы Toyota RAV4

Решили приобрести Toyota RAV4? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота РАВ4 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota RAV4. Из года в года как комплектация так и качество РАВ4 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Тойота РАВ4

Назад
Вперед
2018, 100.000км
+1 / -0 Toyota RAV4 2018

Так получилось, что купил себе новый автомобиль... После того, как Кашкай за год меня поимел на 300000 рублей, решено было купить новый автомобиль. На данном этапе владею кабриолетом БМВ 325 2008 года (автомобиль для души) и Ниссан Кашкай 2.0 полный привод, максималка 2010 года. Люблю кроссоверы, но

2020, 1.000км
+1 / -0 Toyota RAV4 2020

Решил, что после первой тысячи километров вполне можно поделиться своим видением достоинств и недостатков нового автомобиля, кроссовера Тойота РАВ4. Возможно в будущем мнение скорректируется, а некоторые вещи покажутся кому-то несущественными или вполне логичными, но я описываю свои личные впечатлен

2019, 11.500км
+3 / -7 Toyota RAV4 2019

Писать можно долго, много всего интересного происходило за время эксплуатации после покупки, когда-нибудь будет время, допишу целиком. В целом - всем доволен. Первая Тойота в опыте. До этого были Renault Logan MCV (универсал), Жигули 011. Авто выбиралось среди всех доступных в: - цена до 30 ты

2020, 500км
+1 / -1 Toyota RAV4 2020

Доброго всем времени. Хочу рассказать о RAV4 Престиж Safety 5 поколения. МУКИ ВЫБОРА: До приобретения RAV4 владел разными праворукими седанами и леворуким Прадо 3 литра дизель 2014 года рестайлинг в комплектации элеганс. Машина отличная. Очень нравился головной свет и езда на дальние расстояни

2020, 2.500км
+2 / -0 Toyota RAV4 2020

Сравниваю два поколения, т.к. у меня во владении два RAV4. Один в четвертом кузове - рестайл 2017 года комфорт и в пятом кузове этого года престиж. Оба полноприводные, двухлитровые на вариаторах. Есть плюсы и минусы. Внешне автомобиль смотрится очень привлекательно, борзо, без унылых черт. В реа

новые отзывы о Toyota RAV4