Отзывы Toyota RAV4

Решили приобрести Toyota RAV4? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота РАВ4 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota RAV4. Из года в года как комплектация так и качество РАВ4 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Тойота РАВ4

Назад
Вперед
Артем
Артем
Москва
2019, 380км
+5 / -0 Toyota RAV4 2019

Две недели как из салона, до сих пор под впечатлением, поэтому подробности позже. Машина гибридная, тиха как украинская ночь. Давно на Тойотах не ездил, лет 10 уже прошло. Ну, поехали! Самое необычное - когда машина заводится. Нажимаешь педаль тормоза, давишь кнопку "START" и… Все. Н читать отзыв

александр
александр

2018, 11.000км
+2 / -2 Toyota RAV4 2018

Автомобиль был приобретен в ноябре 2018, на текущий момент, конец июля 2019, пробег около 11000 км, средний расход с момента приобретения показывает 7 литров на 100 км, при том что практически вся дистанция - Киев. Мой личный рекорд - поездка с расходом 3.8 л/100 км. Покупая сравнивал со всеми о читать отзыв

Никита
Никита

2006
+4 / -0 Toyota RAV4 2006

Всем ПРИВЕТ!!! С уверенностью могу сказать, что ТОЙОТА с...ка НЕДЕЖНА!!! 1. Очень крепкая ходовая, очень устойчивая, на трассе и скоростных участках в городе чувствуешь себя очень уверенно. 2. Просторный салон. Даже очень просторный. Багажник как в пикапе :). 3. Отлично работает печка и кондици читать отзыв

Нечай Віталій
Нечай Віталій

Тернополь
2.0 бензин + ГБО, AT
2006, 132.000км
+7 / -1 Toyota RAV4 2006

Toyota - це надійно !!! а "болячки" є у всіх авто. Ще Мочанов казав, що якщо в Рав 4 ІІІ зробити хорошу шумоізоляцію і добавити благородну пластмасу - то це вже не буде Тойота, а Лексус! По-суті: я другий власник брав машину рік тому з пробігом 112.500, зараз 132.400 - пробіг такий що п читать отзыв

Аноним
Аноним

Севастополь
2013, 3.000км
+21 / -4 Toyota RAV4 2013

Выбирал долговато, пару недель ошивался по салонам, катался на всем, на чем давали кататься. Куга убил ценой, хотя и говорили знакомые - бери дизель кугу, расход хороший в ней. Не послушал. Пежо 4008 убил ходовой, гремит и стукает на ровной дороге. Аутлендер показался очень уж жестким. Да и дилер не читать отзыв

новые отзывы о Toyota RAV4