Отзывы Toyota RAV4

Решили приобрести Toyota RAV4? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота РАВ4 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota RAV4. Из года в года как комплектация так и качество РАВ4 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Тойота РАВ4

Назад
Вперед
Justman
Justman

Буча
2019, 11.500км
+2 / -6 Toyota RAV4 2019

Писать можно долго, много всего интересного происходило за время эксплуатации после покупки, когда-нибудь будет время, допишу целиком. В целом - всем доволен. Первая Тойота в опыте. До этого были Renault Logan MCV (универсал), Жигули 011. Авто выбиралось среди всех доступных в: - цена до 30 ты читать отзыв

Антон
Антон
Новосибирск
2020, 500км
+0 / -1 Toyota RAV4 2020

Доброго всем времени. Хочу рассказать о RAV4 Престиж Safety 5 поколения. МУКИ ВЫБОРА: До приобретения RAV4 владел разными праворукими седанами и леворуким Прадо 3 литра дизель 2014 года рестайлинг в комплектации элеганс. Машина отличная. Очень нравился головной свет и езда на дальние расстояни читать отзыв

Василий
Василий
Брянск
2020, 2.500км
+1 / -0 Toyota RAV4 2020

Сравниваю два поколения, т.к. у меня во владении два RAV4. Один в четвертом кузове - рестайл 2017 года комфорт и в пятом кузове этого года престиж. Оба полноприводные, двухлитровые на вариаторах. Есть плюсы и минусы. Внешне автомобиль смотрится очень привлекательно, борзо, без унылых черт. В реа читать отзыв

Астрахань
2019, 1.300км
+7 / -0 Toyota RAV4 2019

Купил новый РАВ4, комплектация комфорт, двигатель 2 литра, CVT, 18 дюймов колеса, подключаемый полный привод! До этого три года ездил на предыдущем кузове (тоже новый, те же 2 литра, 17 колеса, полный привод CVT, комплектация "комфорт+", еще Япония) . Какие ощущения по сравнению с пред читать отзыв

Артем
Артем
Москва
2019, 380км
+9 / -0 Toyota RAV4 2019

Две недели как из салона, до сих пор под впечатлением, поэтому подробности позже. Машина гибридная, тиха как украинская ночь. Давно на Тойотах не ездил, лет 10 уже прошло. Ну, поехали! Самое необычное - когда машина заводится. Нажимаешь педаль тормоза, давишь кнопку "START" и… Все. Н читать отзыв

новые отзывы о Toyota RAV4