Отзывы Toyota RAV4

1996, 168.000км
+152 / -0 Toyota RAV4 1996

Это моя третья Тойота и я другую марку не хочу! После Равлика, не я, не моя жена не видим себя в седанах. Машинка очень не прихотлива, надёжна, и стала настоящим другом и членом семьи. Проходимости может позавидовать любая легковушка, все зимы не подводила и везде проходила как танк. Мощности двигга читать отзыв

Луганск
2002, 62.000км
+89 / -3 Toyota RAV4 2002

Вне всяких сомнений автомобиль удачно скомпонован. Колесная база позволяет легко преодолевать ямы и кочьки. читать отзыв

2019, 9.900км
+13 / -0 Toyota RAV4 2019

Японский автомобиль во владении впервые, до этого были в основном VAG группы в пользовании (Skoda, Audi, Volkswagen) и был еще Ford. Внешний вид - пятерочка. Салон - считаю прорыв для японцев, все стало куда более современным и качественным. Материалы отличные, подгонка деталей хороша. Шумк читать отзыв

Армен
Армен
Кызыл
2018, 40.000км
+0 / -0 Toyota RAV4 2018

Rav4 что же о тебе рассказать? Вроде и так все написано. И так начну. Мне 35 лет, женат, маленький ребенок до двух лет. Требования к новой машине были следующие: клиренс, полный привод, большой багажник. Багажник чтобы коляски и прочие аксессуары ребенка спокойно входили, а то устал я в тетрис иг читать отзыв

Taras
Taras

2019
+1 / -1 Toyota RAV4 2019

Вирішили купити після 70-ї кемрі, і не пожалкували жодного разу. Після кемрі (нічого поганого про неї не можу сказати в принципі), зрозуміли яка різниця, які недоліки і переваги в порівнянні. Купили передньопривідну - зим толкових в нас майже нема вже, екстрім в горах не цікавить, не мисливець, н читать отзыв

новые отзывы о Toyota RAV4