Отзывы Toyota RAV4

Александр Benell
Александр Benell

2019
+10 / -1 Toyota RAV4 2019

Добрый день, мой дорогой читатель :) Машина ко мне еще не приехала, но писать начну уже сейчас. Езжу на Форд Фокус Вагон 1.6. 2008-го года. Машинке 11 лет, уже начинает сыпаться. Встал вопрос замены автомобиля. Выбор начался с поиска октавии комби. Но за совсем не маленькую цену (для меня) окт читать отзыв

Andriy
Andriy

2019, 1.500км
+7 / -1 Toyota RAV4 2019

Всім привіт! Довго вибирав автомобіль, шукав надійне і безпроблемне авто. Розглядав різні варіанти - як зі Штатів, так і з Європи. Не зміг зупинитись ні на чому конкретному, так як відлякували можливі проблеми типу шалених пробігів (у випадку пригону з Європи) або проблем з запчастинами (у випадку м читать отзыв

Denis Drevnitskiy
Denis Drevnitskiy

2018, 1.400км
+14 / -1 Toyota RAV4 2018

Всем добрый день. Пришла пора менять авто. Продали KIA Soul (об этом авто могу говорить только хорошее. Прошли больше 120 т. км за три года, ни одной поломки или негатива) и купили Равлика. К Равлику присматривались в течении полугода. Точнее сразу после его презентации пол года назад в Жинев читать отзыв

2019, 200км
+6 / -16 Toyota RAV4 2019

Недавно покатался на новом равлыке. Сравниваю со своим SX4 классик. Разочарован дальше некуда. Салон в переднем ряду по размеру практически такой как у меня (сравните внешние габариты машин), потолок даже ниже. Ну сзади да, чуть больше, тоннель низкий. Зато багажник большой. Ну там приборка электрон читать отзыв

игорь
игорь

2018
+6 / -2 Toyota RAV4 2018

Приобрел. Накатал лишь 240 км. Трудно привыкнуть пока к работе гибрида но смысл нравится... По расходу городскому когда как, то 5.4 ,то 8 с грамами за сотку. Средний 7.5... На трасе еще не был. Так как предыдущая машина была корейской, получаю большое удовольствие от ходовой. Из того что читать отзыв

новые отзывы о Toyota RAV4