Отзывы Toyota RAV4

Елена
Елена
2011
+3 / -2 Toyota RAV4 2011

Была хозяйкой нескольких машин, есть с чем сравнивать. Рав 4 отличная машина, почти не к чему придраться. За 6 лет эксплуатации непланово меняла только стойки стабилизатора и это при том, что живу за городом и часть дороги на работу лежит через поле. Мне кажется, что эта машина может эксплуатировать читать отзыв

Леопольд
Леопольд
2017, 8.000км
+8 / -0 Toyota RAV4 2017

Hybrid - специфичная штука. Нужно научится на нем ездить, чтоб была экономия. Реально даст заметный эффект по экономии если эксплуатируется в режиме пригород-город, когда есть тягучки на дорогах с колымагами. В пробках ест конечно значительно меньше обычных машин , но все же больше чем в самом эконо читать отзыв

Алиса
Алиса
2013, 133.000км
+6 / -1 Toyota RAV4 2013

Машину покупали в 2013 году, выбирали по принципу, чтоб можно было спокойно ездить по плохим дорогам к родителям, комфортно по городу и с адекватным расходом топлива. Машина надежная, но, как по мне, цена сильно завышена: пластик, внутреняя отделка - все более чем скромно для такой стоимости. У  читать отзыв

Сергей Бондар
Сергей Бондар

Херсон
2016, 500км
+8 / -0 Toyota RAV4 2016

Машина куплена недавно, искал дизель с автоматом.Выбирал между Шкода Кодиак, Хендэ Санта Фе, Форд Куга, Вольво ХС 60, Мазда СХ5 .Кодиак классная машина, в свое время была новая Октавия А5 и о ней только позитивные впечатления, но цена за те деньги, что РАВ стоит в максималке, Кодиак будет полуголый, читать отзыв

Володимир
Володимир

2016
+4 / -3 Toyota RAV4 2016

Машина моєї знайомої.. Вирішив написати відгук з точки зору пасажира..). Маршрут нашої поїздки Київ-Полтава (+ по Полтавській обл.) - Київ (сумарно майже 800 км) За час поїздки виявив для себе і плюси і мінуси... ПЛЮСИ: * Просторий салон, здоровий багажник. * Гарна комплектація (в нашому вип читать отзыв

новые отзывы о Toyota RAV4